Multik для DLE 9.8



Не смотря на свою простоту шаблон Multik для DLE 9.8 выглядит очень стильно и не смотря на тематику к которой мы отнесли шаблон, он будет так же хорошо смотреться и на других ресурсах с иными тематиками. С нашей стороны была сделана не только качественная адаптация шаблона, но и по возможности мы попытались исправить все ошибки допущенные в рипе. к сожалению как и в большинства случаях когда публикуют шаблоны в свободном доступе не указывают кто занимался версткой и разработкой дизайна. Светлый кино шаблон Multik для DLE 9.8 адаптированный под актуальную версию новостного движка DLE 9.8 и на предыдущих релизах CMS работать скорее всего не будет. Рип шаблона сделан качественно и практически не пришлось время тратить на исправление ошибок, была сделана только полная адаптация под последнюю версию DLE 9.8 и на других версиях уже не будет корректно работать.

Из названия уже было понятно для каких конкретно разрабатывался шаблон это онлайн мультфильмы, но любой желающий может переделать шаблон и под онлайн фильмы или сериалы, здесь все зависит от вашего портала и ваших предпочтений. Дизайн выполнен в белых и яркий цветах, верстка шаблона качественная, структура шаблона трех колоночная, ширина шаблона Multik фиксированная и благодаря этому ваш сайт будет хорошо отображаться даже на широкоформатных мониторах. Не для кого не секрет что чем дольше шаблон находится в сети, тем больше в нем оказывается мусора, шаблон Multik для DLE 9.8 вычищен от лишнего мусора, скрытых ссылок, рекламы и не нужного хлама, вам лишь остается установить шаблон, настроить под свой сайт с онлайн фильмами и радовать своих посетителей новым дизайном. При проверке шаблона для онлайн фильмов в различных браузерах показал хорошую работу как на новых версиях, так и на старых версиях.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем
alexander
3 ноября 2013 02:58
Ещё всего пару назад многие даже и представить не могли, что смогут так просто и быстро создавать для себя и своих друзей сайты и вот теперь у каждого появилась такая возможность. В любом случаи теперь всем нужно сохранить в закладки сайт и не тратить больше время на поиски шаблонов, все шаблоны качественные, что говорит о уровне профессионализма администрации и конечно же каждый желающий сможет скачать сэ того удивительного сайта новые шаблоны для dle и конечно же установить на свой сайт. Я сам качаю только от сюда шаблоны и не вижу особого смысла качать теперь с других ресурсов, все равно все эти убогие тянуть именно с этого сайта шаблоны для dle и не делают обновления.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.