MegaShara для DLE 9.8



Светлый трех колоночный универсальный шаблон MegaShara для DLE 9.8 разработанный для торрент трекера MegaShara и полностью адаптированный под актуальную версию новостного движка DLE 9.8, и на предыдущих релизах новостного движка работать не будет или будет но не корректно. Изначально шаблон разрабатывался для другого движка, но в последствии был адаптирован под dle последней версии. Шаблон выполнен в трех колоночной структуре с использованием светлых оттенков цветовой гаммы, элементы дизайна выполнены в зеленой цветовой палитре. Шаблон при желании можно легко переделать под любую другую тематику это не обязательно должен быть торрент трекер, шаблон по своей структуре подойдет для универсальный тематик.

Шаблон хорошо будет смотреться как на новостных сайтах, так и на игровых порталах, как и большинство шаблонов на этом сайте превосходно будут смотреться на самых разных ресурсах, все будет зависеть непосредственно от ваших предпочтений. Это новый рип шаблона MegaShara для DLE 9.8 сделанный по просьбе одного из пользователей нашего портала и опубликованный на сайте. В отличие от других рипов данного шаблона этот был полностью рипнут, проверены все страницы шаблона, вычищен от рекламы и полностью адаптирован под актуальную версию DLE 9.8 и на устаревших версиях работать будет не корректно.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~350 Kb

Также рекомендуем
stels41
4 ноября 2013 03:21
Хороший шаблон для dle который даже у меня одно время стоял на моем сайте, но мне пришлось сменить его так как он не совсем подходил именно мою сайту, но это не значить что мною был сделан отказ ли я отказался от него, вовсе не так. Я установил на другой сайт на котором от как раз таки и смотрелся очень даже хорошо. Я не однократно на первые свои сайту устанавливал этот шаблон, он смотрится очень даже не плох, что не скажешь о других сайтах В любом случаи всем рекомендую по чаще заглядывать на этот сайт, здесь как не как все таки публикуют отменные шаблоны. Я постоянно скачиваю от сюда уже несколько месяце шаблоны и все они чистые.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.