MegaFilm для DLE 9.8



Интересный по своей структуре кино шаблон MegaFilm для DLE 9.8 разработанный для варез кинопортала с фильмами и слитый с сервера сайта, позже опубликован был в свободном доступе. Шаблон был полностью слит и адаптирован под актуальную версию скрипта DLE 9.8 и уже не будет корректно работать на остальных версиях движка из-за всех новых тегов добавленных в шаблон, во всем остальном он ни чем не отличается от оригинала и является его точной копий. Как мы только что написали, шаблон адаптировался специально под последнюю версию скрипта и соответственно уже корректно не будет работать на остальных версиях новостного скрипта, вы можете скачать с нашего сайта последнюю версию скрипта и обновить свой сайт, хотя бы не ради шаблона, но ради безопасности вы должны это сделать.

Нам пришлось вырезать из шаблона все лишнее что не получилось рипнуть, но в остальном он остался такой же как и оригинал. В шаблоне минимум графических изображений, в основном все сделано на современных технологиях, что приведет шаблон к не корректной работе на старых версиях браузера, но учитывая что сейчас единицы используют старые версии браузеров, то это не большая проблема. Структура шаблона выбрана очень интересная для шаблона, в колонке с выводом контента расположены только обложки и названия фильма, вся остальная информация скрыта. Каркас шаблона выполнен в две колонки, а цветовая палитра в основном состоит из светлых и серых оттенках цветовой палитры.

Мы постарались собрать все качественные и лучшие шаблоны в одном месте на нашем ресурсе предварительно каждый из них проверив и только после этого публикуем на нашем ресурсе. Если вы все же решили не обновлять свой сайт но вам приглянулся шаблон MegaFilm для DLE 9.8, то вам будет достаточно воспользоваться поиском по сайту и найти для своей версии шаблон. Мы уже затрагивали тему со старыми версиями браузера, а с новыми все и так понятно, проверив в актуальных версиях показал хорошие результаты работы.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: Только шаблон
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем
Wotan
18 октября 2013 23:46
Меня всегда привлекали такие шаблоны, хорошо смотрятся, на сайтах с кино онлай, но обычно таких шаблонов нет описания в краткой новости, вот если не таком шаблоне для dle сделать маленькое расплывающееся окошко а котором будет отображаться коротенькое описание, вот тогда шаблон будет идеальным. Изначально пока у меня ещё был сайт с фильмами онлайн, использовал этот шаблон, но с вступлением нового закона, решил, что пора полностью отказаться от варез сайтов и не тратить время на это, какой смысл в них, если будет постоянное давление. Шаблон конечно же можно использовать и не только на сайтах с кино, но и с играми, сейчас такие сайты уже не редкость, но на момент ухода шаблона в паблик не видел таких сайтов. Сейчас все чаще в минимализм все уходит и таки шаблоны в будущем стали очень популярны, я сам за простоту, но в том случаи если ещё и контент на сайте качественный.

Сейчас, что удобно стало многие сайты уже давно поняли, что копировать чужой контент, это как минимум глупо. Я теперь с появлением сайтов с уникальным контентом стараюсь появляться только на таких сайта, я считаю, что это как минимум пренебрежительное отношение к самому себе. В моих закладках сайты в независимости от тематики сами генерируют контент, конечно же речь идет не о самих фильма и играх, а именно об описание, а типичный гс-сайт на котором скопирована статья, такие сайты меня больше не интересуют, нужно как минимум себя уважать и не появляться на подобных ресурсах. Именно по этому я всегда призывал оставаться на этом сайте и удалить все гс-сайты с шаблонами для dle. какой в них смысл, если они друг на другу похоже.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.