MasterSkript для DLE 9.8



Светлый универсальный шаблон MasterSkript для DLE 9.8 разработанный неизвестным дизайнером для портала веб-мастеров в трех колоночной структуре. К сожалению сейчас очень редко указывают автора работ и если вам известно кто занимался разработкой дизайна сообщите об этом нам в комментариях и мы обновим информацию о шаблоне. Дизайн как было уже ранее упомянуто имеет трех колоночную структуру и светлые оттенки цвета с синими и зелеными вставками, в шапке присутствует место под баннер, а под шапкой расположен блок отведенный под последние сообщения форума и календарь. Рип шаблона MasterSkript получился очень качественным и практически не пришлось его доделывать. С нашей стороны шаблон был адаптирован полностью под последнюю версию скрипта и уже не будет корректно работать на остальных версиях движка, мы вам рекомендуем сделать обновления своего сайта если вы этого не сделали.

Мы постарались на сайте собрать все универсальные шаблоны, которые сейчас появляются в сети и в свободном доступе. Если мы упустили какой-либо шаблон сообщите об этом нам в комментариях и мы обновим список шаблонов добавив новый в нашу коллекцию. На сегодняшний день это самая большая коллекция шаблонов для самых разных версий скрипта и рассортированные под разные тематикам для вашего же удобства. Шаблон был полностью адаптирован под актуальную версию новостного движка DLE 9.8 и на предыдущих версиях DLE и на предыдущих версиях движка будет работать не корректно. Если вы до сих пор не обновились, то вам нужно будет обновиться или сделать адаптацию шаблона в обратном порядке.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP / Адаптация
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
stels41
4 ноября 2013 03:22
Если вам нужен качественный шаблон, конечно же вы сможете найти на этом сайте, я сам в этом убедился, мною было скачено столько шаблонов с этого сайта, что я уже давно сбился со счету, но точно могу сказать, скачал с сайта очень и очень много. Этот ресурс меня не однократно выручал и выручит ещё не раз, в этом-то я точно уверен. Как бы там не было рекомендую заглядывать по чаще на этот сайт, все же здесь регулярно появляются новые шаблоны для ваших сайтов и по мимо новых здесь делают обновления шаблонов, что вопщем-то и так понятно ведь сайт-то интересный и администрация отзывчивая. Если вы не скачиваете от сюда шаблоны, то лучше и вообще не где не скачивать, поверьте это единственный нормальный сайт с шаблонами для dle

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.