CinemaTheater для DLE 9.8

CinemaTheater для DLE


Простой функциональный шаблон CinemaTheater для DLE 9.8 разработанный и сверстанный aleksandr-zoryn как уже стало понятно из названия для кино ресурсов и не смотря на свою тематику вполне не плохо будет смотреться на тех же игровых ресурсах. Но мы решили его оставить не посредственно не в категории с универсальными, а в кино тематики, ведь атвором он был задуман как шаблон для кино порталов. Шаблон является оригинальны и был опубликован в паблике, с нашей же стороны была сделана полная адаптация шаблона под последнюю версию скрипта. Конечно же не трудно догадаться, после любой полной адаптации и всех новых тегов добавленных в шаблон он не будет корректно работать на остальных версиях движка. В этом случаи лучше всего в соответствующем разделе скачать последнюю версию скрипта со всеми исправления вышедших после релиза и установить на свой сайт обновив тем самым ресурсе. Это необходимо делать каждый новый релиз хотя бы ради безопасности своего сайта и информации опубликованной на вашем сайте.

Дизайн как не странно бы это прозвучало выполнен очень даже не плохо, интересных с кретивным подходом дизайнер подошел к главной странице. Сейчас все чаще встречаются шаблоны в который похожим образом выводятся новости на главной странице из разных категорий; Цветовая политика шаблона в основной светлая. Над контентов в шаблоне расположен слайдер с новостями, а фон сайта используется для вывода премьер или как сейчас стало модно делать из заднего фона шаблона большой рекламный баннер. С нашей стороны была сделана полная адаптация шаблона под последнюю версию скрипта и на других версиях шаблон будет уже работать не корректно. Если вам не подошел шаблон мы рекомендуем вам посмотреть другие работы от других дизайнером и возможно вы найдете то, что придется по вкусу вам или то, что больше всего подойдет для вашего ресурса. Как вариант мы готовы для вас сделать платный качественный рип, чтобы обговорить все детали вам необходимо связаться с нами через форму обратной связи или любым удобным для вас способом.

На сайте мы постарались собрать самую большую коллекцию шаблонов, которую мы регулярно пополняем новыми работами, которых ранее не было на нашем сайте. Если мы упустили какую-то работу вы всегда можете помочь нам дополнить нашу коллекцию новыми шаблонами для dle. На сайте все шаблоны рассортированы по версиям для который они адаптированы и тематики к которой они относятся. Не стоит забывать, что если вы сказали шаблон для определенной версии. то для версии скрипта ниже версии шаблона он уже корректно работать не будет из-за всех изменений которые в него вносятся и тегов добавленных в него. В завершение хотелось бы ещё раз обратить внимание на то, что CinemaTheater для DLE 9.8 будет работать у всех пользователей одинаково хорошо во всех браузерах.

Автор: aleksandr-zoryn
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Комплектация: шаблон и документация
Тестировался: IE, Opera, Firefox
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
alexander
18 ноября 2013 00:11
По поводу шаблона даже добавиьт нечего, в целом не плохой шаблон для dle который в очередной раз обновили, я на этом сайте вроде бы уже его видел, хотя здесь такое количество шаблонов, что трудно сразу найти или вспомнить интересующий шаблон. Впрочем как и всегда. Сегодня это единственный нормальный сайт на котором регулярно появляются новые шаблоны и в отличие от остальных сайтов они потом так же регулярно обновляются под актуальные версии, что нельзя сказать о других сайтах. Как бы там не было это интересный сайт с большим количеством шаблонов, кстати самое главное забыл всем рекомендую скачать CinemaTheater для DLE 9.8 с этого сайта, у меня сейчас установлен именно этот шаблон.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.