Dom Kinozal для DLE 9.8



Типичный универсальный шаблон с простой структурой разработанный Stels Lab Team для кино ресурсов и опубликованный в свободном доступе и распространяется бесплатно. Так как шаблон Dom Kinozal для DLE 9.8 является бесплатным и, что самое главное оригинальным с нашей стороны была сделана только полная адаптация шаблона под актуальную на сегодняшний день версию скрипта. В целом шаблон по свой структуре больше относится к универсальной тематики и не смотря на это мы все же решили отнести его в категорию с кино шаблонами, ведь он изначально задумывался для ресурсов с фильмами. В шаблоне простой и понятный исходный код в котором вы сможете без труда разобраться даже не обладая нудными знаниями.

Дизайн шаблона выполнен как и большая часть шаблоне с каркасом типичным для варез ресурсов, конечно же это не так плохо как может показаться. Ведь на какой бы там не был ваш сайт тематики главное простота и не посредственно сама информационная составляющая вашего ресурса. Не стоит забывать, что на ваш сайт приходят не ради бесполезных функций и красоты, а не посредственно за информацией. Мы со своей стороны постарались сделать максимально полную адаптацию шаблона под актуальную версию скрипта dle и из-за всех этих изменений, которые нам пришлось внести в шаблон он не будет корректно работать на остальных версиях движка.

Может получится так, что вам не подойдет по каким-либо соображениям шаблон Dom Kinozal для DLE 9.8 разработкой и версткой, которого занимался Stels Lab Team. В этом случаи вы всегда сможете посмотреть в соответствующей категории шаблоны тематики кино и возможно вы там найдете себе тот шаблон, который больше подойдет по вкусу. Так же не стоит забывать, если вы не найдете на нашем ресурсе подходящего шаблона мы всегда можем сделать для вас индивидуальный рип на небольшое вознаграждение. В завершение хотелось бы обратить внимание на то, что шаблон будет у всех ваших пользователей работать одинаково хорошо в независимости от того какая версия браузера у них.

Автор: Stels Lab Team
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Комплектация: tpl, img, js
Тестировался: IE, Opera, Firefox
Размер: ~800 Kb

Также рекомендуем
alexander
18 ноября 2013 00:15
Конкретно этот шаблон мне не понравился, смотрится он не очень, да и вообще все эти работы от Dom Kinozal для DLE 9.8 не достойны внимания, какие-то они простые и нет в них креатива как в остальных работа, да и если посмотреть на все шаблоны от этой студии или даже не знаю как их ещё можно назвать, их работы не такие уж и интересные, я бы даже сказал однотипные, меняется цвет, меняется тематика, в остальном они остаются такими же. Шаблон Dom Kinozal для DLE 9.8 не лучшее решение для кино тематики, я бы посоветовал посмотреть на этом сайте другие шаблоны, возможно найдутся куда более интереснее чем этот шаблон, все же здесь такое количество шаблонов, что любой желающий сможет для себя найти именно тот шаблон который ему больше всего подойдет для его сайта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.