Women's World для DLE 9.8

Womens World для DLE


Не смотря на тот факт, что шаблоны женской тематики большая редкость, но зато когда они попадают в свободный доступ большая часть среди них все качественный и выполнены в не обычном для большинства шаблонов виде с использованием вывода краткой новости в разных вариантах и из разных категорий, что не может не радовать обывателей у которых есть свои ресурсы женской тематики или задумываются о создании своего ресурса. Если вы один из таких веб-мастеров, то шаблон прекрасно подойдет для вас и ваши будущие посетители. только будут рады выбором этого шаблона. Хоть этот шаблон и является рипом он сделан вполне себе качественно, но есть один его большой недостаток. В шаблоне присутствуют не до конца рипнутые страницы и мы это не можем исправить, так как не знаем откуда был сделан рип. Если вы располагаете информацией где установлен оригинал шаблона сообщите об этом нам в личные сообщения и мы рипнем не достающие страницы.

Так как шаблон Women's World для DLE 9.8 изначально предназначен для женской тематики, то и цветовая палитра соответствует ресурсу для которого предназначен шаблон. каркас шаблона выбран двух колоночный с фиксированной шириной. В колонке где выводится контент разбит на три части и в каждой из них вы можете вывести новости из разных категорий, что очень удобно для подобных ресурсов и что не мало важно стало в последнее время очень популярно. Мы со своей стороны приложили максимум усилий, чтобы до рипать шаблон не имея представления откуда был сделан рип, но все же он далеко от идеального шаблона которого нам хотелось бы видеть на нашем ресурсе и мы в очередной раз призываем вас если вы располагаете информацией откуда был сделан рип сообщить нам в личные сообщения и мы незамедлительно начнем исправлять страницы, которые не были рипнуты.

Мы постарались сделать максимально полную адаптацию шаблона под последнюю версию движка следуя инструкциям и добавляя все новые теги предложенные нам в инструкции по изменению шаблона с одной версии на другую. Если ваша версия скрипта не совпадает с версией шаблона Women's World для DLE 9.8. то вам придется сделать обновление своего ресурса, а последнюю версию скрипта вы всегда сможете скачать с нашего сайта со всеми исправлениями, которые были сделаны в скрипте после выхода релиза. Как вариант в том случаи если вы не хотите делать обновления своего сайта, можете сделать обратную адаптацию убирая все теги, которые отсутствуют в вашей версии движка dle.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl, css, img, psd
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
drug53
28 ноября 2013 07:53
Вот этот шаблон действительно мне нравится, вот именно таких бы мне шаблонов побольше, я как раз сейчас решил открыть сайт женской тематики и мне нужен был шаблон, как вопщем-то и всегда за новым шаблоном я иду именно на этот сайт, только здесь можно скачать качественные шаблоны для последних версий. Вы наверное и сами заметили, что лучше качать именно с этого сайта, что вопщем-то не удивительно это же лучший сайт на котором можно найти все шаблоны для dle в одном месте. Я сам качаю только здесь шаблоны для dle, а на другие сайты теперь и не вижу смысла заходить, все равно все шаблоны сначала появляются на этом сайте, а потом уже только на других ресурсах. В любом случаи это лучший сайт с лучшими шаблонами для dle, конечно же время от времени здесь поставляются не очень хорошие шаблоны, точнее даже будет скачать не очень качественный том плане, что их внешний вид оставляет желать лучшего, но к шаблону Women's World для DLE 9.8 это ни чего общего не имеет.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.