CSS Template 2.0 для DLE 9.8

CSS Template 2.0 для DLE


Оригинальный шаблон CSS Template 2.0 для DLE 9.8 выполненный в серый оттенках цветовой палитры с использованием зеленого в качестве вставок. Шаблон был опубликован самим автором занимающегося дизайном и версткой из студии GZWeb для общего пользования. В целом шаблон приятный на вид имеет двух колоночную структуру, резиновую ширину и как было ранее упомянуто серую цветовую палитру, а в качестве вставок использован серый цвет. Шаблон универсальный и будет смотреться на всех ресурсах одинакового хорошо, а вот где лучше уже решать вам. С нашей стороны шаблон был адаптирован до последней версии скрипта и уже не будет работать на других версиях dle из-за всех изменений внесенных в шаблон. Мы конечно же как и всегда рекомендуем вам сделать полное обновления своего сайта, а последнюю версию движка вы всегда сможете скачать с нашего сайта.

Сегодня при большой популярности скрипта очень часто в сети появляются универсальные шаблоны для самых разных версий скрипта. Мы стараемся отслеживать из и регулярно публиковать на нашем ресурсе. Если мы где-то его упустили, то обязательно сообщите нам и мы обязательно дополним нашу коллекцию новой работой, которая ранее у нас не публиковалась. Так же в свободное время мы делаем качественный рипы за скромное вознаграждения, а чтобы обговорить все детали и время выполнения работы свяжитесь с нами удобным для вас способом. В завершение хотелось бы добавить, что в независимости от того каким браузером пользуются ваши пользователи шаблон CSS Template 2.0 для DLE 9.8 будет одинаково хорошо работать у всех в независимости от браузера и его версии.



Автор: GZWeb
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl, css, img, psd
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем
77jj77
6 мая 2013 21:18
Что здесь ещё можно добавить, прочем и наверное смысла уже писат нет, достаточно взглянуть на скриншот ,а кто захочет сможет скачать и посмотреть на шаблон в живу., по нажимать на кнопки, посмотреть код как сверстан шаблон и уже оценить, стоит ли ему тратить время на этом шаблон CSS Template 2.0 для DLE 9.8 или нет. Сайту конечно же высшая похвала за каждодневную проделанную работу на сайте, очень порадовали. Большое спасибо за очистку, еще бы ссыль на мануал по установке в остальном же шаблон просто великолепен, удачно я сегодня сюда заглянул. Зашел за одним, а скачал шаблон дле для своего нового сайта который только находится в проекте. В любом случаи большое спасибо за проделанную работу над шаблоном.
Pirat
6 мая 2013 21:47
Про инструкцию забыл, добавил под спойлер или смотри на оф. сайте, в целом многие изменения можно и не делать, прочем от них можно отказаться и постараться использовать только стандартные функции скрипта, это на тот случай чтобы при переходе на новую версию не приходилось по новой исправлять и делать изменение в скрипте. Регулярно приходят просьбы добавлять по несколько скриншотов для шаблонов dle и сейчас правильно подметили, в этом нет как такового смысла. Шаблон может скачать любой и оценить по достоинству. GZWeb не однократно делал работы и все кто давно работает с dle прекрасно знают кто это такие и тем более их качество работы.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.