Kina-net для DLE 9.8



Интересный и хорош продуманный шаблон Kina-net для DLE 9.8 для тематики все о фильмах или любого другого уклона в сторону кино от такой же креативного веб-дизайнера из давно забытого Art-Mind который скорее всего прекратил своё существования но оставил свой креативный след в сообществе DLE и шаблоны до сих пор пользуются спросом среди простых обывателей. Как было ранее упомянуто шаблон разработан для порталов о кино или для портала с онлайн фильмами.

Дизайн выполнен в двух колоночной структуре с креативным подходом к дизайну шаблона сейчас уже такие не встретишь на просторах рунета. В дизайне хорошо подобрана цветовая палитра и отсутствуют элементы в шаблоне которые бы отвлекали от информации публикуемой на сайте. Единственный минус шаблона это его табличная верстка из-за которой на страницах шаблона большое количество исходного кода, для поисковой машины это не так значительно, но вот редактировать такие шаблоны не очень то и удобно и нужно аккуратно вносить изменения, чтобы не напортачить. Если память не изменяет то это вторая версия шаблона (летняя версия) и к большому сожалению первая версия не была опубликована на просторах рунета. Шаблон Kina-net для DLE 9.8 был полностью адаптирован под актуальную версию DLE 9.8 и на устаревших релизах не будет нормально работать, вам необходимо будет проделать обратную адаптацию до вашей версии скрипта.

Благодаря новым возможностям в шаблоне появилась возможность отказаться от оного дополнительного поля отвечающего за вывод постера в нужном нам месте, если вы используете уже дополнительное поле, то вам нужно будет найти в полной и краткой новости тег отвечающих за вывод изображения и заменить его на дополнительное поле, больше не каких правок в шаблоне делать не нужно все сделано за вас, единственное что вам потребуется дак это отредактировать файл mail.tpl настроив его под свой кино портал. Шаблон адаптировался с седьмой линейки скрипта под актуальную версию на сегодняшний день и за время проведенное в публичном доступе на страницах шаблона накопилось достаточно мусора, ссылок, рекламы которые были успешно удалены из шаблона.

Автор: Art-Mind
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~650 Kb

Также рекомендуем
skobelev
22 декабря 2013 12:05
Для своего времени возможно этот шаблон и был не плохим, но точно не сейчас, такой бы шаблон я сегодня себе не когда не установил, тем более у него табличная верстка, что уже говорит о том, что он не кому не нужен, но почему-то его продолжают вновь и вновь обновлять, что конечно же странно. Ведь даже спустя столько времени его я больше чем уверен скачало всего пару человек. Как бы там не было такие шаблона как Kina-net для DLE 9.8 уже сегодня не актуальны т должны уйти в долгий ящик. Это конечно же только мое мнения и навязывать его ни кому не буду, но я бы сегодня не стал такой шаблон устанавливать на свой сайт, тем более когда на этом замечательном ресурсе такой огромный выбор работ.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.