Hedera для DLE 9.8



Вполне привлекательный на вид универсальный шаблон адаптированный с joomla под последнюю версию новостного скрипта. Легкий новостной шаблон Hedera для DLE 9.8 адаптированный с популярного скрипта Jomla под последнюю версию новостного движка dle и в связи с тем, что были добавлены новые теги и внесены изменения следуя инструкции уже не будет работать на устаревших версиях. Если вы не обновились, то будет достаточно воспользовавшись поиском найти для свое версии шаблон. Конечно же это не обязательно, но лучше не пропускать релизы и всегда обновляться. Вы всегда сможете скачать с нашего сайта последнюю версию скрипта со всеми исправлениями. Не смотря на то что шаблон Hedera был адаптирован под DLE c Joomla он не имеет минусов и работа по адаптации была сделана на профессиональном уровне.

Дизайн шаблона выполнен в светлых оттенках цветовой палитры с синими вставками, структура дизайна двух колоночная, а ширина шаблона фиксированная, главная особенность шаблона это минимальное использование графики, что даст вам преимущество перед вашими конкурентами. Сейчас работы любят перегружать лишней графикой, а в шаблоне это совсем лишнее, ведь главное это содержание сайта, а сам дизайн это второстепенное. Адаптация шаблона Hedera была сделано полностью под актуальную на сегодняшний день версию DLE 9.8 и на устаревших версиях шаблон будет работать не корректно. Конечно же мы не рекомендуем вам пренебрегать безопасностью своего ресурса и регулярно обновляться. Мы постарались собрать все шаблоны в одном месте и регулярно пополняем нашу коллекцию, конечно же не без помощи активных пользователей.

Чтобы подогнать шаблон под предыдущие версии движка вам необходимо сделать обратную адаптацию начиная с конца инструкции и продвигаться вверх к самому начало не пропуская не одного пункта. Но как нам кажется эта будет пустая трата времени, шаблон уже давно публикуется на нашем сайте и не раз был подвергнуть адаптации, вам будет достаточно воспользоваться поиском и найдете шаблон Hedera для своей версии девятой линейки скрипта. Не смотря на то, что шаблону не один год он все так же хорошо работает в популярных браузерах, к сожалению сейчас у нас нет возможности проверять его в устаревших версиях и мы не можем гарантировать качественную работу. За эти долгие годы в шаблоне набралось большое количество мусора и скрытых ссылок, вся это грязь была вычищена из шаблона и вам лишь останется настроить главную страницу под свой информационный ресурс.

Автор: JoomlArt
Тип шаблона: Адаптация с Joomla
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем
torrantia1
2 января 2014 08:41
В свое время он у меня был установлен, не знаю почему, но он мне нравился, я даже когда пробовал сверстать свой первый dle шаблон, получился сильный закос именно под этот, но верста и разработка это не мое и пришлось отказаться от этого. Больше после того не разу не верстал и начинать нет желания. Спустя столько времени приятно увидеть шаблон Hedera для DLE который продолжают обновлять, пожалуй я лучше скачаю его для себя, устанавливать его не куда мне, но возможно в будущем пригодиться.
ThePanacea
2 января 2014 16:08
Согласен с тобой, шаблон превосходный, смотрится вполне не плохо, что только радует. В целом шаблон Hedera и что странно, точнее эта странность даже очень хорошо, например все шаблоны которые я качал переделанные с джумла под дле обычно попадаются тяжелыми, долго грузятся, много скриптом, ещё каких-нибудь наворотов, которые только затормаживают работу сайта, но этот на удивление оказался легким и грузиться очень быстро.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.