Google-Androids для DLE 9.8



Не трудно было догадаться, что шаблон который мы только что опубликовали предназначен для мобильной тематики, а если быть точнее для ресурсов с контентом для андроида. С нашей же стороны была предпринята попытки сделать максимально качественный рип шаблона с полной адаптацией шаблона. Как уже стало понятно из названия шаблон Google-Androids для DLE 9.8 разработан для портала с информацией и новостями для андроида и все, что с ним связано. Шаблон легкий, трех колоночный, имеет приятные светлые оттенки зеленого. Вы так же сможете заказать на нашем сайте рип за небольшую плату, все рипы мы делаем в течение нескольких часов, если нам понравится шаблон мы сделаем его бесплатно.

Если вам нужен простой и не загруженный шаблон для новостного портала, то это именно для вас. Шаблон был адаптирован под DLE 9.8, вычищен от хлама и исправлены все замеченные ошибки допущенные при рипе во время адаптации. Шаблон практически не имеет минусов, о шаблоне не чего сказать плохого, единственное в чем минус шаблона дак это в том, что он уже не будет работать на остальных версиях скрипта и в связи с этим мы вам рекомендуем сделать подробнее обновление своего портала до последней версии скрипта. Новую версию движка вы всегда сможете скачать с нашего сайта в соответствующего раздела.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Explorer, Opera, Mozilla
Комплектация: CSS, TPL, IMG
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем
skobelev
9 января 2014 01:06
Ещё как только ушел этот шаблон в свободный доступ он у меня был сразу же установлен на моем сайте. Когда в первый раз установил он был как бы так помягче сказать, не очень качественный пришлось попотеть, чтобы сделать его качественным, потом конечно же я его доделал и вот тогда понял, что он на моем сайте будет установлен. Потом когда мною был продан мобильный ресурс решил сделать для андроида и встал вопрос какой шаблон взять, все равно на продажу делал его и смысла нет делать для сайта шаблон, поэтому решил взять опять этот шаблон Google-Androids для DLE 9.8 и как оказалось не зря, здесь в рипе уже не такое количество ошибок, точнее даже при беглом просмотре шаблона оказался шаблон вполне себе приемлемый чтобы быть установленным на сайте.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.