GameServ для DLE 9.8



Еще один игровой игровой шаблон GameServ для DLE 9.8 но в этот раз он выполненный в светлых оттенках цветовой палитры от мало известной студии SP-ARTs и полностью адаптированный под последнюю версию скрипта DLE 9.8, и из-за полной адаптации шаблон GameServ уже не будет корректно работать на остальных версиях скриптах, а если и будет то не все страницы будут корректно отображаться. Конечно же мы вам рекомендуем сделать обновления своего ресурса до последней версии и только потом устанавливать шаблон. Не стоит пренебрегать безопасностью своего ресурса.

Мы постарались на сайте собрать как можно больше качественных шаблонов для разных тематик и версий девятой линейки скрипта. Если вы не стали обновлять,то вам необходимо будет воспользоваться поиском по сайту и найдете шаблон для своей линейки. Но мы как и всегда рекомендуем скачать последнюю версию движка и обновить свой сайт хоте бы ради тех ошибок, которые были исправлены в новой версии. В каждом релизе исправляются десятки ошибок, которые могут привести к взлому вашего ресурса.

Изначально шаблон разрабатывался для сайта с предоставлением хостинг услуг под игровые сервера, но так как подобные шаблоны не актуальны, был переделан под новостной игровой портал. Шаблон GameServ для DLE 9.8 выполнен в светлых оттенках цветовой палитры с использованием синих и желтых вставок в шаблоне. Над контентом или под шапкой расположенный три блока с информацией о сайте. Если все ещё не обновились до последней версии вы всегда сможете скачать с нашего сайта последнюю версию скрипта с последними обновлениями. При проверке шаблона в популярных браузерах показал хорошие результаты работы.

По своей структуре, как и большинство шаблонов подойдет практически под любую тематики из-за своей универсальной структуре, так получилось и с этим шаблоном, который будет хорошо смотреться на любой тематики. Не стоит делать поспешных выводом и сразу же устанавливать себе шаблон GameServ, посмотрите другие работу для игровой тематики от других авторов. тк же мы можем сделать для вас индивидуальный качественный рип за небольшую плату, для этого вам необходимо связаться с нами удобным для вас способом.

Мы настоятельно рекомендуем вам обновить свой сайт до последней версии, ведь по мимо новых возможностей в скрипте, в нем исправляются сотни ошибок которые могут привести к взлому вашего портала. Чтобы этого избежать вам необходимо скачать последнюю версию скрипта с нашего сайта и обновить свой сайт. После чего будет достаточно скопировать шаблон GameServ для DLE 9.8 и настроить главную страницу, во всем остальном шаблон уже настроен.

Автор: SP-ARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем
lamakasi
13 января 2014 19:51
Вполне себе приятный шаблон который будет не плохо смотреться на сайте, таких сегодня к сожалению очень и очень мало осталось. В любом случаи спасибо сайту за то, что опубликовали его, очень стильный, мне понравился шаблон для dle, с большим удовольствием скачаю его и установлю на свой сайт. Как же плохо, что я вас раньше-то не нашел, мне буквально пару дней назад было нужно несколько шаблонов и мне пришлось искать их по все интернету, а сегодня наткнулся на ваш ресурс и быстро нашел все необходимые шаблоны которые меня интересовали.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.