Games Portal для DLE 9.8



Темный шаблон с зелеными вставками по свой структуре подойдет для универсальной тематики и полностью адаптирован под последнюю версию скрипта. Так как шаблон изначально отнесен к игровой тематики мы решили его там и оставить не смотря на тот факт, что скорее всего он бы подошел больше для новостной. его мало чего связывает непосредственно с игровыми ресурсами. Разработкой дизайна и версткой занимался Vano и дизайн с версткой получились. Темный игровой шаблон Games Portal для DLE 9.8 выполненный в стандартном трех колоночном каркасе, в дизайне два основных цвета это темный и зеленый в котором выполнены некоторые элементы дизайна.

Дизайн качественно проработан и видна рука профессионала даже не вооруженным взглядом. Как было ранее упомянуто шаблон простой и поэтому его легко подогнать под любую другую тематику достаточно будет в шапке сменить изображение персонажа компьютерной игры на нужную вам. Главная особенность шаблона это его не совсем обычные блоки которые сворачиваются при клике на них, очень удобно для пользователей которые могут скрыть на свой выбор все не нужные блоки которые их отвлекают от самого главного на сайте - контента.

Шаблон при проверке в разных браузерах показал хорошие результаты работы, в IE6 шаблон не проверялся. Так же шаблон был вычищен от рекламы, скрытых ссылок, накопившегося мусора и полностью адаптирован под актуальную версию DLE 9.8 и скорее всего на устаревших версиях работать не будет, чтобы это исправить вам необходимо будет либо обновить свой сайт до актуальной версии, либо сделать адаптацию в обратном порядке до вашей версии сайта.

Автор: Vano
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем
ThePanacea
9 января 2014 00:57
Раньше у меня на сайте был установлен именно этот шаблон, правда с небольшими изменениями, он был слегка изменен и цветовая палитра была не зеленая, а синяя, на сайте такого не нашел, может по другому называется, не знаю. Но факт остается фактом, что зря оказывается удалил, лучше бы скинул его на этот сайт, так бы хоть на сайте появилась новая версия шаблона Games Portal для DLE 9.8 перекрашенная в синий цвет, кстати смотреться она приятнее зеленого, хотя мне зеленый больше по душе, на оборот не люблю синий. Впрочем как и всегда спасибо за оперативную работу, большое количество качественных шаблонов для dle которые с вашего сайта можно скачать и конечно же хайды по меньше бы, а так в целом замечательный и удобный сайт.
lamakasi
13 января 2014 23:02
Здесь с тобой конечно же трудно не согласиться. Я его раньше тоже устанавливал на свои игровой сайт, но потом пришлось снять, не очень удобно пользоваться шаблонов у которого фон черный, да и вообще темный. приятнее и удобнее когда фон представляет из себя светлый. Так куда удобнее и именно самый главный и большой минус шаблона Games Portal для DLE, в остальном же вполне себе симпатичный шаблон. Как-то раз пытался переделать его, убрать темный фон, но каждый раз выходило не красиво и шаблон превращался в нечто ужасное.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.