GamePortal от CSR для DLE 9.8



Легкий темный игровой шаблон с профессиональной версткой разработанный для игрового ресурса, но из-за своей структуры может быть использован под любую тематику в независимости от того какой у вас ресурс, конечно же все будет зависеть от ваших предпочтений и возможностей. В комплекте к шаблону есть все необходимое, чтобы вы могли настроить его под свой сайт. Хотелось бы ещё раз напомнить, если в архивы будут найдены модули, хаки или нужно будет делать какие-либо правки в файлах скрипта не забудьте сделать резервные копии файлом. Темный игровой шаблон GamePortal для DLE 9.8 от Александра CSR адаптированный под DLE 9.8.

Мы постарались на нашем ресурсе собрать все шаблоны от данного автора, которые можно найти в свободном доступе, если же мы какой-то шаблон упустили сообщите нам об этом и мы постараемся как можно быстрее добавить его на сайт, предварительно конечно же адаптировав под последнюю версию скрипта. Так же мы делаем на заказ рипы за небольшую плату, как заказать качественный рип вы можете узнать связавшись с нами любым удобным для вас способом. Так же не стоит забывать, что на нашем сайте все шаблоны датируются под одну конкретную версию и на других версиях уже не будут корректно работать, а если и будут, то некоторые страницы будут плохо отображаться.

Как и все остальные работы от этого дизайнера, выполнены с минимальным использованием графики, привлекательным дизайном и профессиональной версткой. Шаблон можно использовать под любую игру достаточно заменить шапку на любую другую, либо можно использовать для фан сайта какой-либо компьютерной игры, здесь уже все зависит от вашего желания. Шаблон показал хорошие результаты работы во всех браузерах, главная особенность шаблона это простой и понятный код страниц. Если Вам нужна версия шаблона для предыдущей версии движка DLE воспользуйтесь поиском по сайту или посмотрите в похожих новостях.

Автор: CSR
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Chrome, IE
Комплектация: tpl, img, css, js, psd, readme, module
Размер: 2,5 Mb

Также рекомендуем
stels41
10 января 2014 18:33
Как сейчас помню, у меня был установлен этот шаблон на мой первый игровой сайт, мне тогда он казался одним из лучших, теперь смотрю и понимаю, что это был не самый лучший шаблон. Он безусловно не плохо смотрится, но не для меня, мне обычно такие не нравятся, тем более сейчас обычно стараюсь выбирать светлые шаблоны, а темные теперь как мне кажется не лучший выбор. В любом случаи рекомендую если вам он понравился, в целом шаблон GamePortal для DLE 9.8 хороший, но будь он светлый, с темного труднее воспринимать информацию.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.