Game world для DLE 9.8



Сейчас очень популярна тематика игровых ресурсов, так же постоянно требуются новые шаблоны для неё и мы решили представить вам новый шаблон адаптированный под последнюю версию скрипта. Темный игровой шаблон Game world для DLE 9.8 с оранжевыми вставками для игровой тематики разработанный неизвестным дизайнером и какэ то часто бывает нам так и не удалось узнать кто занимался разработкой дизайна, если вам известно кто разработал и сверстал дизайн напишите об этом в комментариях. Скорее даже это адаптация с другой CMS, но в большинства случаях большая часть посетителей публикуя новости опускают информацию об авторе, типе шаблона, опять хотелось бы повториться, если вам известна подробная информация о шаблоне сообщите нам.

Если кому нибудь известно происхождения дизайна и инициалы веб-дизайнера работавшего над дизайном шаблона Game World напишите в комментариях и мы с большим удовольствием дополним информацию о шаблоне это относится не только к этой работе, но и ко всем остальным оставшихся безымянными. Дизайн выполнен в двух колоночной структуре с использованием темных оттенков цветовой гаммы с оранжевыми вставками, над контентом расположен интересный слайдер, а чуть выше горизонтальное меню . Шаблон был адаптирован под актуальную версию скрипта DLE 9.8 и на предыдущих версиях будет работать не корректно, чтобы это исправить вам необходимо проделать адаптацию шаблона только в обратном порядке строго следуя инструкции.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: шаблон, модули, инструкция
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем
ThePanacea
26 января 2014 04:23
Интересный цвет у шаблона, да вот только он уже староват на сегодняшний день, если бы его слегка обновить, перерисовать графику, переписать код, он бы смотрелся как мне кажется очень даже не плохо. Если даже оставить у шаблона Game world для DLE 9.8 его каркас, что вопщем-то большой плюс для шаблона. Я могу сейчас ошибиться, но мне кажется это переделка с другого скрипта, но могу ошибаться. Возможно даже кажется и я путаю с какой-то похожей работой, но это не так важно, самое главное, что это оригинальная копия игрового шаблона. Шаблон Game world для DLE это один из тех редкий случаев когда тебе не нравятся темные шаблоны, но этот попадает в список исключений и устраивает тебя во всех отношениях. Если задумали какой-то новостной сайт или что ещё лучше качественный игровой шаблон смело качайте его, не пожалеете.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.