Exes для DLE 9.8



Качественный оригинальный кино шаблон Exes для DLE 9.8 выполненный в двух колоночной структуре для сайтов тематики кино или онлайн фильмов или любой другой похожей тематики от студии веб-дизайна Art-Mind. Шаблон сделан в оригинальном виде и лучших традиция студии, единственный минус шаблона это большого количество использования в шаблоне дополнительных полей, о правильной настройке шаблона Exes для DLE 9.8 вы сможете прочитать в инструкции. Не стоит забывать, что шаблон изначально был разработан для восьмой линейки скрипта и был адаптирован под последнюю версию девятой линейки и можно применить другие варианты настройки уже с новыми возможностями скрипта.

Сейчас очень большой выбор самых разнообразных шаблонов для тематики кино и на нашем сайте этот выбор постоянно растет. Регулярно раз в неделю мы добавляем новые шаблоны, которые ранее отсутствовали на нашем сайте и не когда не публиковали. Вы можете помочь нам собрать самую большую коллекцию шаблонов для разных тематик. Для этого укажите нам название или дайте ссылку на шаблон и мы постараемся в максимально сжатые сроки добавить его на наш сайт. Если вас не устраивает шаблон Exes для DLE 9.8 вы всегда сможете посмотреть на нашем сайте другой или поискать для других версий. Так же мы предлагаем услуги рипа шаблонов за скромную плату, чтобы обговорить все детали свяжитесь с нами и мы обговорим сумму и сроки выполнения заказа.

В комплекте с шаблоном идет PSD исходник шапки, так что у вас не возникнет проблем изменить название на свое. Так же psd исходник вам понадобится для замены постера лучшего фильма месяца который расположен в шапке. Верста дизайна выполнена таблицами, это то же можно отнести к минусам из-за большого количество кода на странице. Но не смотря на это шаблоны с табличной версткой можно встретить в рунете и они вполне хорошо себя чувствуют в поисковой выдачи. При всех своих минусах дизайн шаблона перекрывает своим большим плюсом и тем самым шаблон Exes достоин вашего внимания. Шаблон адаптировался с восьмой линейки движка полностью под последнюю версию DLE 9.8 и скорее всего шаблон на устаревших версиях работать не будет.

Автор: Art-Mind
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img, psd, инструкция
Размер: ~9,5 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.