MineCraft для DLE 9.8



Игровой шаблон MineCraft для DLE 9.8 как стало понятно из названия разработан для фан сайтов компьютерной игры MineCraft и активно набирающая обороты в русскоязычном сегменте. Шаблон выполнен в светлых оттенках с зелеными вставками; двух колоночной стукутре и фиксированной шириной. Как это обычно бывает в нем преобладают зеленые оттенки цветовой палитры присущие игре. Дизайн шаблона простой и при желании спокойно можно переделать под любую другую, например для блога или информационного портала, все конечно же зависит непосредственно от ваших потребностей и возможностей ресурса.

Сейчас при активно и быстро развитие игровой индустрии, все чаще видим новые сайты на движке DataLife Engine игровой тематики. Что приводит нас к потребности создавать все новые и новые работы для специфических ресурсов узкой направленности. Конкретно в нашем случаи это компьютерная игра MineCraft популярная среди геймеров и соответственно каждый день создают все новые и новые ресурсы для игры с самых разнообразным контентом. У нас на сайте собрано несколько работ для фан ресурсов, но если вам этого мала вы можете заказать рип для своего сайта за небольшое вознаграждение.

Шаблон MineCraft полностью адаптирован под последнюю версию DLE 9.8 и на предыдущих релизах новостного движка будет работать не корректно, чтобы это исправить вам необходимо будет обновить свой сайт до нужной версии или проделать адаптацию в обратном порядке. Проще конечно же сделать адаптацию в обратном порядке нежели обновлять сайт, выбор остается за вами. Новую версию вы всегда сможете скачать с нашего ресурса со всеми исправлениями от разработчика скрипта. Стоит отметить что шаблон сверстан профессионально и был опубликован в свободном доступе. После проверки в популярных браузерах шаблон MineCraft для DLE 9.8 показал хорошие результаты работы, тоьлко вот сейчас мы не располагаем возможностью проверить шаблон в устаревших браузерах и дать гарантии качественно работы.

Автор: lapochka
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE8, Mozilla, Opera, Google Chrome
Комплектация: только шаблон
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.