Pafnuty Blog для DLe 9.8



Простой оригинальный блоговый шаблон Pafnuty Blog для DLE 9.8 разработанный для универсальной тематики и предназначен для создания личного дневника в стиле минимализм с минимальным использованием графических изображений. Разработкой дизайна и версткой дизайна занимался Пафнутий для одного из своих бывших порталов dle-faq, а позже был опубликован в свободном доступе для пользователей. Шаблон выполнен в светлых оттенках цветовой палитры и двух колоночной структуры, ширина шаблона фиксированная, в шаблоне как становится понятно использовано минимум графики и в основном построен на html и css.

В шаблоне выполнены очень интересно блоки, в блоки состоят из двух частей с переключателем в виде вкладки, что очень удобно и экономно для вашего сайта, тем более. что вы можете продублировать блоки. Так же можно благодаря вкладкам группировать в блоках схожие модули или информации для экономии и удобства время провождение на сайте ваших пользователей. Шаблон адаптировался специально для последней версии и в ней присутствуют все новые теги добавленные в последних версиях скрипта девятой линейки. Все же вам придется перед установкой сделать обновления своего сайта и убедиться в том, что версия вашего скрипта совпадает с версией шаблона.

Пожалуй главная особенность шаблона Pafnuty Blog для DLE 9.8 это минимальное использования графики. Которая замедляет загрузку сайта. Проверяя шаблон в разных браузерах популярных среди пользователей показал хорошие результаты работы. у нас на сайте собраны только лучшие и качественные шаблоны разных тематик. Вы так же можете заказать у нас рип для своего сайта в индивидуальном порядке. В завершение хотелось бы обратить внимание на то, что в независимости от того какими браузерами пользуются ваши пользователи, шаблон будет одинаково хорош работать у всех. Единственное у нас нет возможность как работает шаблон Pafnuty Blog в устаревших версиях.

Автор: Пафнутий
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: .img, .css, .tpl, psd, font
Размер: ~450 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.