FlashUZ для DLE 9.8

FlashUZ для DLE


Представляем вам новый игровой шаблон найденный на просторах сети и опубликованный на нашем сайте специально для пользователей портала newtemplates.ru использующих новостной скрипт в качестве платформы для своего ресурса. Шаблон FlashUZ для DLE 9.8 разработан для игровой тематики, а если быть точнее изначально он разрабатывался для ресурса посвященному онлайн flash играм, а с нашей стороны был адаптирован полностью под последнюю версию скрипта актуальную на сегодняшний день. Перед тем как установить шаблон FlashUZ убедитесь, что у вас установлена последняя версия DataLife Engine в противном случаи вам придется скачать dle с нашего сайта и обновить свой сайт предварительно перед тим ознакомившись с инструкцией по обновлению.

Дизайн шаблона выполнен в весьма интересном стиле и выбран креативный подход к выводу новостей. На главной странице каркас выполнен в трех колоночном варианте, первые две колонки под блоки со списками новостей выводимых из разных категорий, а третья колонка под блоки с информацией; Вывод новостей в категориях сделан уже в традиционном для нас виде и имеет там двух колоночный каркас; ширина у шаблона фиксированная и может быть вами изменена под свой ресурс. У шаблона два слайдера с выводом новостей из разных категорий. Цветовая палитра выбрана тоже интересная в основном в шаблоне использованы синий и оранжевые цвета. Хоть это и рип, но он сделан качественно и рипнуты все страницы сайта.

Сейчас при большой популярности скрипта, большая востребованность новых шаблонов, мы каждый день видим в свободном доступе новые и новые шаблоны, но среди всех этих шаблонов очень мало действительно стоящих и креативных работ. Основная часть всех работ публикуемых в рунете выполнена под копирку и похожи друг на друга. Но только не этот шаблон, здесь все выполнено в неповторимом стиле и заинтересует пользователей сайтов. Мы со своей стороны попытались максимально полную адаптацию шаблона FlashUZ для DLE 9.8 сделать и как стало понятно из-за всех манипуляций и изменений уже не будет корректно работать на остальных версиях.

Качественный рип шаблона был выполнен по просьбе одного из пользователей сайта и была сделана попытка все реализовать с помощью и мы считаем, что нам удалось сделать все. На главной странице все новости выводятся через custom и благодаря новым функциям скрипта dle нам удалось все реализовать через стандартные функции без правок скрипта, что очень удобно при обновлениях сайта на новую версию движка. Если вам нужен качественный рип, вы всегда можете заказать у нас его и мы сделаем его в кротчайшие сроки за небольшую плату. Свяжитесь с нами и мы все обговорим и установим сроки выполнения работы.

Не стоит забывать, что в шаблоне задействованы новые функции без которых шаблон уже не будет нормально работать, а если быть точнее то на главной странице выводятся новости с помощью новых функций. Если вы не обновились, то мы рекомендуем сделать обновления своего сайта. Вам придется настраивать главную страницу указывая категории для custom, а в остальном шаблон FlashUZ для DLE 9.8 готов к работе и все уже настроено. Обновления необходимо делать регулярно хотя бы ради безопасности своего сайта и информации опубликованной на нем. В завершение хотелось бы обратить внимание на то, что в независимости каким браузером пользуется ваша аудитория на сайте, шаблон будет одинаково хорошо работать у всех в независимости от версии. © newtemplates.ru

Автор: DCOReARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Explorer, Opera, Mozilla Firefox
Комплектация: только шаблон
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
moonshine
2 октября 2013 16:14
Для сайта с телефонными играми самое то. Вообще дизайн при всей своей эпичности и избытке всего чего только можно достаточно гармонично смотрится. Даже не стал бы особо ничего от сюда убирать, как есть можно оставить, да и рекламу можно в любую часть сайт вставлять без проблем. Вообщем шаблон зачётный.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.