Cinema free для DLE 9.8



Креативный кино шаблон Cinema free для DLE 9.8 с интересным подходом вывода новостей на сайте. С нашей стороны была сделана только адаптация шаблона под DLE 9.8 модули тронуты не были и перед тем как установить модули сделайте резервную копию редактированных файлов. Скорее всего за столько времени модули придется адаптировать под последнюю версию или отказаться от них и попробовать все реализовать с помощью стандартных функций. При всей своей красоте главный минус и самый большой на данный момент это устаревшие модули которые не будут работать на последней версии DLE 9.8 и если вы решитесь все же попробовать внести изменения в свой скрип не забудьте сделать резервную копию.

Хоть на сайте и собрана большая коллекция самых разнообразных шаблонов, бывает так что пользователи не находят на нашем ресурс шаблон под свой сайт и в этом случаи мы можем сделать для вас качественный рип, совсем дешево в короткие сроки. Свяжитесь с нами и мы обговорим все детали перед тем как мы возьмемся за работу. Все шаблоны на сайте подгоняются под одну версию и на других работать не будут. Если вы не обновились, можете воспользоваться поиском по сайту и найдете для других версий. Но все же лучшим решение м будет скачать последнюю версию DataLife Engine с нашего сайта и предварительно ознакомившись с инструкцией сделать обновления своего сайта. Не стоит забывать, что пропуская обновления вы подвергаете опасности свой ресурс.

Для того, чтобы сохранить всю его первозданную красоту придется создать не мало дополнительных полей, либо адаптировать все модули под актуальную версию движка. Мы же рекомендуем вам попробовать все функции шаблона реализовать с помощью стандартных средств скрипта. Шаблон полностью адаптировался под последнюю версию движка DLE 9.8 и уже не будет корректно работать на остальных версиях или будет работать но не корректно отображаться. Проверяя шаблон Cinema free для DLE 9.8 в разных браузерах последней версии показал хорошие результаты работы. К сожалению у нас сейчас нет возможности проверить в старых брузерах и гарантировать качественную работу мы не можем.

Автор: Fed
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img, js, модули, readme, PSD
Размер: 1,5 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.