Choice-Cms для DLE 9.8



Универсальный трех колоночный шаблон Choice-Cms для DLE 9.8 с синими оттенками цветовой палитры приятный на вид новостной шаблон с трех колоночной структурой и фиксированной шириной. Шаблон хорошо будет смотреться на сайте любой тематики в независимости от того Варез портал это или СЛД, все будет зависит от ваших предпочтений и фантазии. Дизайн хорошо проработан и адаптирован под актуальную версию DLE 9.8, так же был проверен в популярных браузерах на нормальную работу. Не трудно понять, что из-за всех тегов и изменений внесенных в шаблон он уже не будет корректно работать на остальных версиях, а на каких-то возможно и будет, но не так хорошо как на версии совпадающей с версией шаблона.

Как и всегда мы адаптировали шаблон специально под последнюю версию скрипта и скорее всего на других версиях более поздних он уже будет работать и конфликтовать из-за разных тегов и отсутствие тегов добавленных в шаблон. Мы конечно же рекомендуем вам обновить свой сайт до последней версии и не пренебрегать безопасностью, в каждой версии исправляются ошибки, устраняются уязвимости, оптимизируется скрипт за счет чего работает быстрее и требуется меньше ресурсов на обработку запросов. Ведь в скрипте не только добавляются новые возможности, но и исправляются ошибки, порой те которые могут привести к взлому вашего сайта и краже информации. Если вы все таки решили не обновлять свой сайт до последней версии, то воспользуйтесь поиском по сайту и вы найдете шаблон под другие версии скрипта.

Сейчас на сайте собрана самая большая коллекция и мы постарались разбить их по тематик и версии под которую они делались и будут корректно работать. Мы стараемся собрать для всех версий шаблона dle. Если вы нашли на сайте шаблон который отличается от вашей версии скрипта воспользуйтесь поиском и возможно у нас есть этот же шаблон для других версий. Если на нашем сайте вы не нашли подходящего шаблона, а такое бывает, вы можете заказать у нас качественный платный рип любого сайта на dle. Чтобы связаться с нами вам нужно выбрать любой из удобных способов и связаться снами. В шаблоне не было внесено изменений, кроме адаптации которая основывается на инструкции предложенной автором скрипта, единственное что мы сделали это удалили мусор и лишние ссылки. В завершение хотелось бы добавить, что в независимости от того какой версией браузера пользуются ваши пользователи ресурса у всех одинаково хорошо будет работать сайт.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla FireFox, Chrome, Safari, Internet Explorer
Комплектация: tpl, css, img
Размер: 400 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.