ChaoticLines для DLE 9.8



Легкий универсальной тематический шаблон ChaoticLines для DLE 9.8 разработанный и сверстанный профессиональным дизайнером Александром CSR и выставленный на продажу в своем не большом магазине работ шаблонов для dle, но как и все качественные шаблоны для DLE ушёл быстро в паблик, что с одной стороны даже хорошо, ведь мы тогда бы его не смогли опубликовать на нашем сайте. Дизайн выполнен в двух колоночном варианте и двух видах с разным расположением блоков, основные цвета шаблона это светлые, в дизайне практически не используется темных оттенков цветовой гаммы. А главный плюс всех работ от данного дизайнера это профессиональная верста и минимальное использование изображений в шаблоне, за счет этого шаблоны загружаются быстрее.

Сейчас при большом выборе самых разнообразных шаблонов предложенных на нашем сайте, если вам не понравился этот шаблон вы всегда сможете скачать другой, достаточно полистать страницы сайта и вы найдете то, что вас будет полностью устраивать. Если все таки получилось так, что у вас не получилось найти подходящий шаблон для своего ресурса. У нас всегда можно заказать недорогой качественный рип для своего сайта. Все страницы будут рипнуты, а сам шаблон адаптирован под последнюю версию движка. кстати в комплекте к этому шаблону идет psd и вы сможете его отредактировать под свой ресурс, если конечно ваш выбор падет на шаблон ChaoticLines для новостной тематики.

Как и сам дизайн верстка выполнена очень качественно и вы с легкостью в ней сможете с ориентироваться. В шаблоне отсутствует какая-либо реклама, скрытые ссылки и мусор который так любят совать в шаблоны. Шаблон был полностью адаптирован под актуальную версию DLE 9.8 и на предыдущих релизах DLE уже будет работать не корректно. В комплекте к шаблону вы найдете инструкцию для правильной настройке шаблона. Так же вы можете отдельно скачать PSD макет дизайна и изменить его под свой портал так как вам бы это хотелось не ограничивая ни в чем. При проверке шаблона в разных популярных браузерах показал отличную работу.

Автор: Александр CSR
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Mozilla, Chrome
Комплектация: tpl, css, img, js, PSD
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.