CAR Tuning для DLE 9.8



Красивый темный шаблон CAR Tuning для DLE 9.8 адаптированный с флеш шаблона Template Monster под актуальную версию DLE 9.8 и не будет корректно работать, если конечно уже вы не обновили свой сайт до нужной нам версии. В целом шаблон смотрится не плохо на сайте и выглядит хорошо на автомобильных ресурса. В целом адаптация получилась хорошо и были сделаны все страницы так качественно, что ваши пользователи ни чего не поймут. Сейчас в интернете очень мало автомобильных шаблонов и ещё меньше качественных с корректной работой во всех браузерах. Мы постарались собрать все шаблоны автомобильной тематики в одной месте. Если мы все таки упустили шаблон вы можете помочь нам дополнить коллекцию работ для dle, а мы в свою очередь проверим, если нужно до адаптируем, проверим на наличие рекламы и если что-то найдем обязательно удалим и в завершении проверим в разных браузера и убедимся в каких работает шаблон, а в каких нет.

Дизайн шаблона выполнен в темной цветовой палитре и двух колоночной структуре; ширина шаблона фиксированная и её навряд ли можно будет изменить под свои нужды, да это и не так важно; шапка выполнена во flash формате и к сожалению нет исходника отредактировать её. Эту проблему с flash шапкой придется решать нам. В этот раз нам повезло и нам известно кто занимался разработкой дизайна James D'Greeze. С нашей стороны была сделана полная адаптация шаблона под последнюю версию скрипта и шаблон CAR Tuning для DLE 9.8 уже не будет корректно работать на остальных версиях из-за всех изменений внесенных в шаблон. Но это все легко исправить, вам достаточно скачать последнюю версию скрипта dle с нашего сайта и следуя инструкции обновиться.

Мы постарались собрать только лучшие и качественные шаблоны на нашем сайте и если вам не приглянуся шаблон CAR Tuning, другой из тысячи точно придется по вкусу и будет устраивать вас во всем. Не редно, но случается, бывает так, что из всех шаблонов предложенных на шаблоне не находится того, который бы полностью устраивал владельца сайта. обычно в таких случая мы делаем на заказ рип шаблона за небольшую сумму. Чтобы заказать качественный платный рип сделанный специально для вас, вы должны с нами связаться и мы обговорим все детали работы и установим сроки поставленной задачи перед нашей командой. В завершение хотелось бы добавить, что в независимости от того, какой версией шаболна вы пользуетесь он одинаково хорошо будет работать у всех ваших посетителей автомобильного ресурса.

Автор: James D'Greeze
Тип шаблона: Адаптация
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera 8-10, Internet Explorer 7,8, Mozilla 3, Safari, Chrome.
Комплектация: tpl, css, img
Размер: 3 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.