BestNews для DLE 9.8



Новостной шаблон BestNews для DLE 9.8 разработанный для универсальной тематики и адаптированный для последней версии новостного движка DLE 9.8. Если вы не обновились до сих пор, то сейчас самое время это сделать. Как и большинство работ от дизайнера Otash-UZ имеют приятные оттенки цветовой палитры, минимальное количество графики и быструю работу за счет минимального использования графических изображений в шаблоне. Дизайн выполнен в трех колоночной структуре, с вставками ярких цветов и минимальным использованием графики. Шаблон подойдет абсолютно под любую тематику не зависимо от того варез портал или новостной портал.

На сайте мы постарались собрать большую часть шаблонов доступных в рунете, каждый шаблон перед тем как попадает к нам на сайт проходит проверки и адаптируется под актуальную версию dle и до адаптируется если это необходимо. Если вам не приглянулся этот шаблон посмотрите в других категорий. Сейчас на сайте около тысячи самых разных шаблонов разбитые по версиям и тематикам. Так же вы можете заказать у нас индивидуальный рип или адаптацию шаблона за небольшое вознаграждения и мы постараемся для вас сделать качественный рип. ТЧобы связаться с нами используйте удобный для вас способ.

Особо нет смысла расписывать основные возможности, функции и достоинства шаблона BestNews для DLE 9.8 ведь вы и так все прекрасно видите на скриншоте или как вариант можете скачать и посмотреть на его возможности. Шаблон и по сей день хорошо работает во всех браузерах как последних версий, так и в устаревших версиях. Шаблон был полностью адаптирован под последнюю версию новостного движка DLE 9.8 и на предыдущих релизах уже нормально работать не будет. Проверяя шаблон в самых разных браузерах последней версии и показал хорошие результаты работы, к сожалению возможности проверить в старых версиях браузера шаблон BestNews для DLE 9.8 нет возможности.

Автор: Otash-UZ
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: tpl, css, img, js, psd, модули
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.