Archy для DLE 9.8



Качественный рип блогового шаблона Archy для DLE 9.8 который был специально адаптирован под последнюю версию скрипта DLE 9.8 выполненный в двух колоночной структуре и светлых оттенках цвета, в дизайне задействовано минимум графики. Главная особенность шаблона это слайдер с новостями. Мы совместными усилиями с пользователями постарались собрать все качественные шаблоны, которые можно найти на просторах сети. Если какого-то шаблона у нас и не хватает, то это не надолго, обычно нам через форму обратной связи присылают ссылки на недостающие шаблоны и вы стараемся в короткие сроки добавить их на сайт.

Шаблон подойдет под любую тематику и адаптирован под последнюю актуальную версию движка и на предыдущих версиях будет работать не корректно. Шаблон Archy для DLE 9.8 подойдет не только для тематики блога, но и для любой другой тематики будь это новостная или СМИ. Проверяя шаблон Archy адаптированный под последнюю версию скрипта показал не плохие результаты работы, но скорее всего уже не будет работать на старых версиях. Если вам не понравился этот шаблон, вы всегда можете посмотреть в категории с блоговыми шаблонами другие работы и возможно найдете, что что вам окажется по душе.

Особого смысла нет рассказывать о плюсах и минусах шаблона, но мы точно можем скачать рип сделан качественно. С нашей стороны была сделана только полная адаптация под последнюю версию скрипта и скорее всего уже не будет корректно работать на остальных версиях движка. Вы всегда можете скачать для предыдущих версий шаблон Archy, но мы настоятельно рекомендуем обновить своей ресурс и не пренебрегать его безопасностью. В завершение хотелось бы добавить, в независимости от того какой версии браузер у ваших пользователей, работать у всех будет одинаково в независимости от браузера.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Комплектация: tpl, img, js
Тестировался: IE, Opera, Firefox
Размер: ~700 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.