Anime-Hall для DLE 9.8



Хоть тематика вполне востребованная, но все же действительно качественных шаблонов очень мало. Но все же не редко появляются самые разные с разным набором функций шаблоны для dle и аниме тематики. Мы же со своей стороны адаптировали шаблон, исправили все найденные ошибки допущенные при рипе шаблона, вырезали лишние куски кода, удалили скрытые ссылки и рекламу. После чего проверили в разных браузерах на хорошую работу. Если вам не приглянулся этот шаблон посмотрите в разделе аниме шаблоны для dle другой шаблон и возможно найдете то, что вам окажется по душе. Так же можете заказать у нас платный качественный рип шаблона, для этого нужно связаться удобным для вас способом.

Аниме шаблон Anime-Hall для DLE 9.8 в светлой цветовой палитре с зелеными вставками выполненный в двух колоночной структуре, фиксированной шириной и табличной версткой. Разработкой дизайна и версткой занимались дизайнеры из Inkers и честно сказать вышло очень даже профессионально для тематики аниме которая не так популярна и востребована в рунете. Рип был сделан очень качественно и не требовал доработок, единственное что было сделано это полная адаптация шаблона Anime-Hall под актуальную версию новостного скрипта DLE 9.8 и на предыдущих версиях шаблон Anime-Hall будет работать не корректно, чтобы исправить это вам придется обновить сайт до последней версии DLE или сделать адаптацию в обратном порядке не пропуская не одного пункта.

Со своей стороны хотелось бы ещё раз напомнить, что мы делаем исключительно под одну версию шаблон и вносим все изменения предлагаемые в инструкции по изменению версии шаблона. Если вам нужен шаблон и у вас не подходит версия, есть только два пути: вам нужно будет обновить свой сайт о нужной версии, а новую версию вы всегда сможете скачать с нашего сайта или воспользовавшись поиском по сайту найти на нашем сайте для своей версии шаблон. Если вам интересно, то мы рекомендуем сделать обновления и не пренебрегать безопасностью своей информации.

Как и у любого шаблона есть свои минусы, у этого шаблона самый большой минус это табличная вертка и большое количество кода на странице. К сожалению сейчас очень мало шаблонов аниме тематике несмотря на то, что тематика очень даже распространенная и популярная. К сожалению в комплекте не идет psd исходник логотипа и возникнут проблемы с логотипом. Все преимущества шаблона мы описывать не будем, да и не видим в этом особого смысла. Шаблон является публичным и вы всегда сможете скачать его и посмотреть сами на его возможности.

Автор: Inkers
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~650 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.