Amxland для DLE 9.8

Amxland для DLE 9.7


Игровой трех колоночный шаблон Amxland для DLE 9.8 выполненный в трех колоночной структуре с использованием серых и синих оттенков цветовой палитры. Шаблон был разработан для игрового портала Amxland, но к сожалению автор работы не известен остался, если вы располагаете информацией кто разработал дизайн и сверстал шаблон Amxland для DLE 9.8 напишите об этом в комментариях и мы обязательно обновим информацию. Шаблон адаптировался специально под последнюю версию скрипта и уже не будет нормально работать на остальных. Вам необходимо скачать с нашего сайта последнюю версию скрипта и установить на свой сайт следуя инструкции и после это шаблон будет корректно работать.

Сейчас при большой популярности новостного скрипта DataLife Engine и игровой тематики появилось большое количество самых разных шаблонов, но при всем этом разнообразии самых разных шаблонов с разной цветовой палитрой, набором функций и количества колонок. Очень трудно выбрать что-то для своего ресурса и в таких моментах помогают всегда востребованные шаблоны. которые через года остаются популярными у пользователей. Если вам не понравился шаблон, вы можете посмотреть другие игровые шаблоны на нашем сайте и возможно вам понравиться другая работа игровой тематики.

Может конечно же оказаться и так, что на нашем сайте не окажется для вас подходящего шаблона. В таких случаях мы можем специально для вас сделать качественный рип за символическую сумму. Свяжитесь с нами, чтобы обговорить сумму и сроки выполнения работы любым удобным для вас способом. Шаблон был проверен в разных браузерах и показал не плохие результаты работы, но к сожалению у нас сейчас нет возможности проверять в устаревших версиях и скорее всего больше не будет. Мы не можем гарантировать в сильно устаревших версиях браузеров проверять шаблон на корректную версию.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozila, Chrome, Safari, IE8
Комплектация: tpl, images, css
Размер: ~400 Кb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.