Aero для DLE 9.8



Шаблон Aero для DLE 9.8 хоть и относиться к категории с шаблонами общей тематики, но из-за своей структуры можно использовать как для варез порталов, так и для кино порталов и игровых порталов с новостями. Шаблон качественно рипнут и адаптирован под актуальную версию скрипта DLE 9.8 и на устаревших релизах скрипта работать не будет, для этого вам необходимо обновить свой сайт до актуальной версии движка, если у вас используется большое количество модулей и хаков, то мы вам рекомендуем сделать адаптацию в обратном порядке не пропуская не одного пункта в противном случаи шаблон Aero для DLE 9.8 будет работать не корректно.

Шаблон выполнен в трех колоночной структуре с использованием светлых оттенков цветовой гаммы, шапка у сайта кликабельная и при клике на неё открывается окно с трейлером к игре или фильму смотря какая тематика у вашего портала. Дальше нет смысла углубляться и расписывать все достоинства шаблона ведь вы и так все сами можете увидеть на скриншоте, а более любопытные скачать и посмотреть самим в живую на шаблон. Шаблон вычищен от лишнего мусора, скрытых ссылок, полностью адаптирован и исправлен от ошибок, и проверен в популярных браузерах последней версии и показал хорошие результаты работы.

У нас на сайте собрана самая большая коллекция шаблонов для новостного скрипта и адаптированных под разные версии и если у нас не хватает шаблона вы можете сообщить об этом нам и мы добавим его предварительно адаптировав под актуальную версию движка. Так же мы делаем рипы шаблонов за небольшую плату, вам всего лишь нужно связаться через форму обратной связи и мы уточним сумму и сроки выполнения работы. В коллекции каждый день появляются новые работы, которые ранее отсутствовали в нашей коллекции. Для нас так и осталось загадкой кто занимался дизайном и версткой макета, если вам известно сообщите об этом в комментариях и мы обязательно дополним информацию о шаблоне на нашем сайте.

В шаблоне используются дополнительные поля, в папке с шаблоном находится sctop.php который отвечает за всплывающее окно с трейлером, его необходимо переместить из папки с шаблоном в корень сайта, либо прописать путь до файла sctop.php в шаблоне.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~700 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.