x360a (Серый) для DLE 9.8

x360a (Серый) для DLE 9.7


Перекрашенный игровой шаблон x360a (Серый) для DLE 9.8 из зеленого в серый цвет и разработанный как стало понятно известной студией для игровой тематики для игрового ресурса с играми x360a посвящённого консольной приставки XBOX и всего что идет к ней. Шаблон имеет стандартный трех колоночный каркас, что дает возможность переделать под сайт любой тематики. Дизайн разработан студией CentroArts и имеет резиновую ширину, сочетание белого и зеленого цвета. Главная особенность шаблона это специальные выделенные черным цветом блоки под рекламу. Мы со своей стороны постарались сделать максимально полную адаптацию под одну конкретную версию.

В целом вы и так все видите на скриншоте и расписывать особенности шаблона мы не видим, ведь в крайнем случаи вы и сами можете скачать его и посмотреть в живую на своей сайте. Как уже стало понятно шаблон работает только на последней версии и не будет работать на остальных из-за всех изменений внесенных в дизайн с нашей стороны. Мы постарались сделать максимально качественную адаптацию и за одно во время проверки проверили на наличие рекламы и скрытых ссылок в шаблоне x360a (Серый) для DLE 9.8 , все нами найденные ссылки были удалены из шаблона. Если вы так и не обновились, то сейчас самое время сделать обновления своего сайта скачав с нашего сайта последний релиз dle со всеми исправлениями на сегодняшний день.

Рип получился очень качественным и практически не пришлось дорабатывать его, так же шаблон адаптирован под последнюю версию DLE 9.8. Во всех браузерах последней версии шаблон x360a (Серый) для DLE 9.8 хорошо работает. Мы со своей стороны приложили максимум усилий, чтобы шаблон был максимально качественный и полный и как нам кажется все получилось очень даже удачно. Если вам нужен качественный рип шаблона, свяжитесь с нами через форму обратной связи и в течение нескольких часов мы вам ответим и скажем сколько это будет стоить и сколько по времени это займет. В целом у нас самые дешевые рипы и в тоже время самые качественные. В завершение хотелось бы сказать, что в независимости от того каким браузером и какой версией они пользуются, будет одинаково хорошо работать.

Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: RIP / Переделка
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl, js
Размер: ~350 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.