PowerCSS для DLE 9.8



Переделка шаблона из Бийскъ (Biysk) под игровую тематику PowerCSS для DLE 9.8 популярного онлайн шутера Counter-Strike или другу узко направленную игровую тематику, все будет зависит от ваших предпочтений. В целом шаблон скорее универсальный нежели игровой, его мало что связывает с игровой тематикой, но все же мы решили его оставить в игровые шаблоны dle. Так же шаблон был перекрашен в серый цвет и адаптирован под последнюю версию движка DLE 9.8. Из всех изменений стоит отметить ещё и переделанный вид материалов, так же был убран слайдер.

Особого смысла и распинаться дальше нет ведь вы можете скачать его и сами посмотреть что из себя он представляет. У нас на сайте есть очень похожий шаблон на этот и скорее всего то же переделка, но она делалась для андроид тематики и выполнен в зеленой цветовой палитры. Так что если вам не по душе синяя вы всегда сможете скачать с нашего сайта зеленый шаблон PowerCSS для DLE 9.7[/b] и подогнать под свой ресурс. В наших шаблонах сделана полная адаптация под одну версию dle и уже на других работать не будет из-за всех этих новых тегов в шаблоне и изменений сделанных в шаблоне.

В целом шаблон подойдет под любую тематику в независимости от того игровой ресурс у вас или обще тематический ресурс. Шаблон как уже стало понятно был полностью подготовлен и адаптирован под последнюю версию скрипта и из-за это уже не будет корректно работать на остальных версиях движка. Но вы можете легко это исправить скачав последнюю версию скрипта и обновив свой сайт. Проверяя шаблон PowerCSS для DLE 9.8 в разных браузерах показал хорошие результаты работы.

Автор: DCOReARTs
Тип шаблона: Оригинал / Переделка
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~800 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.