Andro-Life для DLE 9.8

Andro-Life для DLE 9.8


Шаблон Andro-Life для DLE 9.8 андроид тематике переделанный из другого шаблона той же самой студии и выполнен в традиционном зеленой цветовой палитре для порталов о мобильных телефонах, андроидах и все что с ними связано. Шаблон Andro-Life адаптирован исключительно для последней версии DLE 9.8 и соответственно больше не каких правок в шаблоне не было сделано. Дизайн имеет зеленые оттенки цветовой палитры, двух колоночную структуру и исходный код легко редактируется под ваши нужды, вам даже не обязательно знать основ html.

Дальше мы не видим смысла описывать возможности и функции шаблона вы и сами их прекрасно можете увидеть на скриншоте или как вариант достаточно будет скачать шаблон Andro-Life для DLE 9.8 и самим посмотреть его, так сказать в живую. В целом шаблон является универсальный и подойдет практически под любую тематику в независимости от того игровая это или самый обычный варезник. Мы постарались сделать качественную адаптацию со всеми изменениями которые находились в инструкции.

Шаблон хорошо работает в последних версия популярных браузеров, так же была произведена поэтапная адаптация под DLE 9.8 после чего мы больше чем уверены, что шаблон уже не будет корректно работать на остальных версиях скрипта, как вариант мы можем вам предложить воспользоваться поиском по сайту и найти для своей версии скрипта шаблон Andro-Life, либо сделать обратную адаптацию шаблона до своей версии портала.

Автор: DCOReARTs
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl, js
Размер: ~850 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.