Menslook для DLE 9.8



Простой новостной шаблон Menslook для DLE 9.8 разработанный для мужского онлайн журнала Menslook адаптированного под последнюю версию новостного скрипта DLE 9.8 и из-за полной адаптацию уже не будет работать на остальных версиях скрипта DLE. Как это обычно бывает когда добавляешь все теги и делаешь все изменения в шаблоне он уже перестает нормально работать на устаревших версиях скрипта. Разработкой дизайна занималась веб-студия CentroArts и шаблон получился вполне солидным для новостной тематике. Шаблон легко переделывается под любую тематику, даже точнее сказать и переделывать не надо, достаточно изменить шапку.

Мы настоятельно рекомендуем вас сделать обновления своего сайта, последнюю версию скрипта вы всегда сможете скачать с нашего сайта в любое для вас удобное время. Если перед вами не стоит цель обновить свой сайт до последней версии скрипта DLE 9.8 то достаточно будет воспользоваться поиском по сайту и найдете шаблон для других версий скрипта девятой линейке. Шаблон хорошо работает во всех браузерах. Как и всегда мы сделали полную адаптацию после которой шаблон уже не будет корректно работать, но все же вы можете сделать адаптацию в обратном порядке и убрать все новы етеги и шаблон начнет хорошо работать на вашей версии.

Особого смысла нет расписывать возможности шаблона или нахваливать его, вы все сами можете увидеть на скриншоте, а если вам и этого мало, то можно скачать его по ссылки представленной ниже и сами уже его посмотреть. Если у вас возникла проблема с просмотром шаблона на вашей версии, то вы можете скачать последнюю версию скрипта с нашего сайта и обновив посмотреть на корректную версию шаблона. Если у вас возникли проблемы со скачиванием шаблона Menslook для DLE 9.8 напишите об этом в комментариях и мы предложим альтернативный вариант для скачивания.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: tpl, css. js, img
Размер: ~700 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.