GameShop (Синий) для DLE 9.8



Перекрашенный игровой трех колоночного шаблон GameShop (Синий) для DLE 9.8 с синими оттенками цветовой палитры, шаблон разработан известной интернет веб-студией CentroArts для онлайн магазина с компьютерными игра. В дизайне использован не совсем стандартный каркас с небольшими доработками, что ему придает солидной и стильный вид. Шаблон GameShop был адаптирован под последнюю версию скрипта DLE 9.8. Вычищен от скрытых ссылок ссылок и мусора; Рип шаблона был доработан, исправлены ошибки найденные при адаптации шаблона под последнюю версию скрипта с нашей стороны больше ни каких работ не проводилось.

Сейчас игровая тематика очень хорошо развита и каждый день появляются десятки новых ресурсов, но к сожалению для неё не хватает достойных шаблонв. Не редко приходится приберегать к перекраски шаблонов или небольшим изменения, чтобы хоть как-то выделить свой част на фоне остальных ресурсов игровой тематики. Работает хорошо во всех браузерах последней версии, но к сожалению в старых версиях проверить не получилось, да и мы считаем, что это не так важно. Как ранее было упомянуто шаблон полностью адаптирован под последнюю версию скрипта и в связи с этим уже не будет корректно работать на остальных версиях.

Особо смысла нет расписывать о шаблоне и о его возможностей, достаточно глянуть на скриншот и многое станет ясно. Если вам этого окажется мало, вы можете скачать с нашего сайта шаблон GameShop (Синий) для DLE 9.8 и установив на свой сайт посмотреть на него в живую. Мы со своей стороны постарались сделать полную адаптацию, внесли все изменения в шаблон которые предлагает инструкция по адаптации. Если вы не обновились до последней версии воспользуйтесь поиском по сайту и найдете точно такой же шаблон только для другой версии. Если вас не устраивает синяя цветовая палитра вы можете найти на нашем сайте с зеленой цветовой палитрой.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Mozilla , Safari
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.