Ecolog для DLE 9.8

Ecolog для DLE 9.8


Простой светло зеленый трех колоночный шаблон Ecolog для DLE 9.8 который подойдет для сайтов абсолютно любой тематики в независимости от того качественный СДЛ у вас или простой ни чем не примечательный варезник.Разработкой дизайна занималась вполне успешная веб-студия CentroArts, шаблон является оригиналом и не каких правок в шаблоне не было сделано за исключением адаптации шаблона под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и так как эта адаптация является полной, то не трудно догадаться что шаблон уже не будет работать на остальных версиях скрипта.

Шаблон очень хорошо продуман, а дизайн качественно проработан и не смотря на универсальную тематику выглядит очень даже превосходно. Шаблон был слит с сервера и является оригинальным с нашей стороны была сделана лишь полная адаптация шаблона под одну конкретную версию новостного скрипта и уже не будет корректно работать на остальных версиях движка. мы со своей стороны рекомендуем из соответствующего раздела скачать новостной скрипт последней версии и обновить свой сайт до актуальной версии.

Дизайн шаблона очень простой и имеет стандартный каркас для новостного шаблона Ecolog для DLE 9.8, в шаблоне всего два цвета это белый и вставки в шаблоне сделаны зеленого цвета, структура шаблона выполнена в трех колоночном варианте. При проверке шаблона в старых и новых версиях браузеров показал хорошие результаты, единственное не получилось проверить в старых версиях IE из-за из отсутствия на персональном компьютере.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, Safari, IE
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~250 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.