ClubSexa для DLE 9.8

ClubSexa для DLE 9.8


Шаблон ClubSexa для не совсем скромного контента из категории сайтов с пикантной информацией, да и название шаблона ClubSexa для DLE 9.8 выдает тот факт, что шаблон разработан для сайта интимного содержания студией веб-дизайна CentroArts и адаптирован нашей командой под DLE 9.8 и так как это полная адаптация шаблона под последнюю версию скрипта он уже не будет корректно работать на остальных версиях движка, а может даже на каких-то и вовсе не будет работать. Дизайн шаблон выполнен в не совсем обычной трех колоночном каркасе, первая колонка выделена под контент, а последующие две для блоков с информацией.

Сейчас очень популярна тематика с пикантным содержанием на движке dle, но вот о дизайне для данной тематики трудно сказать такое же. Шаблонов очень мало, а качественных ещё меньше. мы постарались собрать все шаблоны которые только есть в свободном доступе. Если на нашем сайте не хватает какого-либо шаблона свяжитесь с нами через форму обратной связи и мы добавим шаблон не достающий в нашей коллекции. Шаблон ClubSexa для DLE 9.8 адаптирован под конкретную версию скрипта и соответственно уже не будет корректно работать на остальных версиях движка.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: tpl, css. js, img
Размер: ~450 Kb

Также рекомендуем
freak234
23 сентября 2013 14:28
Хороший шаблон, мне он понравился, что не сказать о новых работах CentroArts они стали повторятся друг на друга, видимо фантазия закончилась, у других студий дела обстоят куда лучше. В любом случаи это только мое мнение, а шаблон я все равно заберу возможно даже придумал где он мне понадобится при создании нового сайта. Администрации как всегда спасибо за то, что постоянно балуете аудиторию интересными шаблонами. Мне теперь ни какие другие сайты не нужны, все есть именно здесь, зачем уходить далеко когда все можно найти в одном месте, да ещё и с такими админами ,которые регулярно прикармливают шаблонами самых разных тематик. Вот пожалуй на меня и все, хватит сегодня флудить на сайте.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.