MakeServer (DCOReARTs) для DLE 9.8

MakeServer (DCOReARTs) для DLE


Темный игровой шаблон MakeServer для DLE 9.8 разработанный известной веб-студией дизайна DCOReARTs для игрового ресурса MakeServer и получился вполне не плохой шаблон, который был рипнут и адаптирован под последнюю версию скрипта. По просьбе одного из пользователей мы сделали качественный и максимально полный рип игрового шаблона под последнюю версию скрипта. Шаблон был полностью адаптирован под DLE 9.8 и как уже стало понятно не будет корректно работать на остальных версиях движка. Если вас это не устраивает вам придется самостоятельно сделать обратную адаптацию шаблона до того момента пока он не начнет корректно работать на вашей версии скрипта, но мы рекомендуем вас все таки сделать обновления своего ресурса.

Дизайн шаблона MakeServer (DCOReARTs) для DLE 9.8 выполнен в двух колоночной варианте с фиксированной шириной и темной цветовой палитрой с зелеными вставками. В целом шаблон мало что связывает с игровой тематикой и вполне можно его переделать под любую другую тематику это жаде не обязательно должна быть игровая, этот шаблон по своей сути является универсальным и может быть применен под любую тематику. Как ранее упоминалось была сделана полная адаптация шаблона под конкретно одну версию. Проверяя шаблон в разных браузерах мы убедились, что во всех работает одинаково хорошо.

Сейчас выбор игровых шаблонов растет с бешеной скоростью и очень трудно определиться с выбором шаблона под свой ресурс, но мы вам рекомендуем выбрать шаблон MakeServer (DCOReARTs) для DLE 9.8 и не утруждать себя в поисках дизайна. С этим дизайном ваши пользователи останутся с вами на долго. Мы вычистили шаблон от лишнего хлама. ссылок и рекламы и вы можете не волноваться за то, что мы там что-то оставили он чистый. От вас лишь потребуется установить на свой сайт и настроить главную страницу под свой ресурс. Но предварительно перед этим вы должны быть точно уверены, что ваш сайт имеет версию dle 9.8, если у вас более старая версия вам придется сделать обновления.

Автор: DCOReARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.