Backata для DLE 9.8

Backata для DLE 9.8


Музыкальный шаблон Backata для DLE 9.8 разработкой занималась интернет студия веб-дизайна CentroArts для иностранного музыкального портала Backata в последствии был рипнут риперами и адаптирован нашим порталом под актуальную версию скрипта DLE 9.8 и так как это полная адаптация под конкретную версию скрипта, то шаблон и не будет работать на предыдущих версиях скрипта. Если вы решили не делать обновление своего сайта, но вам приглянулся шаблон Backata для DLE 9.8 вам будет достаточно воспользоваться поиском по сайту и вы найдете этот шаблон для других версий скрипта девятой линейки.

Сейчас на просторах сети все чаще и чаще появляются шаблоны музыкальной тематики самой разнообразной расцветки, набора колонок, форм и функционала. На нашем сайте собрана максимально полная коллекция шаблонов от самых разных авторов, мы стараемся собирать исключительно качественные шаблоны. Каждый шаблон проверяется перед тем как попасть на наш сайт. Если вас не устраивает этот шаблон вы можете пройтись по музыкальному разделу и поискать для себя что-нибудь другое.

Шаблон Backata для DLE 9.8 был проверен в популярных браузерах последней версии и показал хорошие результаты, к сожалению проверить в старых версиях нет возможности, да и не нужно ведь шаблону уже не один год и он явно работает в старых версиях это только сейчас начали отказываться от старых версий, а раньше старались сделать шаблон чтобы он во всех браузерах работал в независимости от версии.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, FF, Safari
Комплектация: TPL, PNG, CSS, PSD LOGO
Размер: ~1,1 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.