ISPhoster [HTML]

ISPhoster HTML Версия


HTML версия хостинг шаблона разработанная студией S-ARTs для ресурса предоставляющий возможность каждому желающему арендовать места под свой сайт. К html версии шаблона S-ARTs в комплекте идет psd исходник логотипа, с помощью которого вы сможете отредактировать названия на свое. Шаблон разработан в двух колоночной структуре с фиксированной шириной; основная цветовая палитра светлая с синими и зелеными вставками в шаблоне. Так как это html версия шаблона ISPhoster вы можете адаптировать его под любую CMS это не обязательно должна быть DLE. Шаблон добавлен исключительно для полной коллекции шаблонов от данной студии. Если на нашем сайте не хватает какого-либо шаблона от студии, вы можете через форму обратной связи связаться с нами и отправить ссылку на ресурс где есть не достающих шаблон и мы в кратчайшие сроки добавим его на наш сайт.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: Оригинал
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: HTML, CSS, IMG + PSD ЛОГОТИПА
Размер: ~450 Kb

Также рекомендуем
torrantia
9 сентября 2013 03:16
Признаться честно видимо я сильно отстал от жизни и я не знал, что есть шаблоны на dle которые используют для хостингов, это безусловно очень интересно, в любом случаи в этом я ни чего плохого не виду, главное чтобы цмс не вызывало у клиентов дискомфорт.
CRYSLER
22 февраля 2014 16:42
Еще один красивый шаблон от S-Arts, действительно, хорошо работают парни. Комплектация радует наличием PSD исходников. Тем более, шаблон не рип, а оригинал)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.