Softed для DLE 9.8



Серый трех колоночный шаблон Softed для DLE 9.8 общей тематики разработан для вашего варез портала сделанном на последней версии DLE 9.8. Как уже ранее было упомянуто основной цвет шаблона это серый, структура шаблона трех колоночная, над контентом размещен слайдер, чтобы его настроит вам необходимо выполнить действия из инструкция. Так же в комплекте вы по мимо шаблона найдете все необходимые psd исходники элементов шаблона для редактирования дизайна под свой новостной портал. Шаблон Softed имеет приятный внешний вид и при всех своих минусах все же достоин внимания.

Верстка шаблона Softed для DLE 9.8 скорее любительская, чем профессиональная, могут возникнуть проблемы с установкой баннера, здесь уже вам придется самим исправить ошибки дизайнера шаблона. При проверке шаблона в актуальных браузерах последней версии шаблон показал хорошие результаты, ничего не косилось и не залезало друг на другой. Если вы так и не обновили свой ресурс до нужной версии перед установкой шаблона мы рекомендуем сделать обновления своего сайта до последней версии скрипта

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img, js, psd, инструкция
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем
pluh
7 марта 2013 21:45
Спасибо большое за шаблон, давно качаю с вашего сайта, наверное даже почти с самого начала открытия вашего ресурса. Всегда радуете новыми работами, мне нравится, что вы обновляете шаблоны под новые версии dle, вы не могли бы и дальше обновлять шаблоны под dle именно этот шаблон. Я не разбираюсь в этом и мне всегда приходится кого-то просить, а они обычно берут за такой пустяк деньги, а у вас всегда новые шаблоны под новую версии. Так же возникла небольшая проблема с шаблоном. Подскажите как сделать подменю? Чтобы у всех было выпадающее меню как в "Вакансии"
Pirat
8 марта 2013 06:10
Хорошо в дальнейшем этот шаблон будет обновляться, если мы не обновили шаблон, то значит скорее всего это не существенные изменения нужно внести и они не являются обязательными. В таком случаи смело можете dle скачать с нашего сайта и обновится под последнюю версию скрипта. Что же касается выпадающего меню, то здесь рекомендуем вам просто продублировать "Вакансии" и изменить на нужное название.
Качественные рипы. Недорого.
tnt
20 сентября 2015 21:34
Мне нужна помощь по установке слайдера... я захожу в /public_html/index.php и не могу найти код для замены как написано в инструкции. Подскажите может я что то не так делаю?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.