StillSoft для DLE 9.8

StillSoft для DLE


Шаблон выполнен для новостных ресурсов дизайнером Александр CSR для обще тематических порталов, а с нашей стороны была сделана полная адаптация шаблона под последнюю версию dle и не трудно догадаться, что шаблон уже не будет корректно работать на остальных версиях движка из-за новых тегов которые были нами добавлены в шаблон. К сожалению шаблон адаптировался с седьмой версии под последнюю версию девятой линейки и уже на остальных версиях некоторые страницы будут работать не корректно.

Не смотря на свою простоту шаблон хорошо будет сидеть на любом ресурсе будь то это игровая тематика или варез ресурс с разноплановым контентом. Мы как и всегда добавили все теги из инструкции которые привели шаблон в не корректную работу на остальных движка. Если вы по каким-либо причинам до сих пор не сделали обновления своего ресурса до DLE 9.8, то вы всегда сможете скачать последнюю версию из соответствующего раздела и обновить в любое удобное для вас время.

Дизайн шаблон выполнен с минимальным использованием изображений и практически все сделано с помощью css, каркас был выбран трех колоночный с резиновой шириной; из-за минимального использования изображений в нем практически нет цветового наполнения все в шаблоне выполнено с помощью линий. В шапке шаблона StillSoft для DLE 9.8 предусмотрено место под баннер. Если вас не устраивает шаблон непосредственно под эту версию, то вы можете следуя инструкции сделать обратную адаптацию под нужную вам версии. Проверяя шаблон в нескольких браузерах показал хорошие результаты работы, но у нас не было возможности посмотреть на работу дизайна в старых версиях и гарантировать корректную работу мы не можем.

Автор: Александр CSR
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон, psd, инструкция
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.