World Woman (Test-Templates) для DLE 9.8



Трех колоночный женский шаблон World Woman для DLE 9.8 разработан для порталов женской тематики и полностью адаптирован под последнюю версию DLE актуальную на сегодняшний день. Судя по всему разработкой дизайна занимался Test-Templates и выполнен в традиционном стиле дизайнера. Дизайн шаблона выполнен с минимальным использованием графики; шаблон имеет три колонки и две которых предназначены для вывода контента. Не смотря на то, что шаблон разрабатывался изначально для женского сайта, его вы сможете переделать без проблем под любую другую тематику которую вам будет удобно, достаточно будет сменить шапку у сайта, для этого в архиве с шаблоном World Woman вы найдете PSD шапки и с легкостью поменяете на нужную вам.

Шаблон World Woman (Test-Templates) для DLE 9.8 как уже было ранее упомянуто полностью адаптирован под последнюю версию скрипта и на предыдущих версиях будет работать не корректно, чтобы это исправить мы рекомендуем вам обновить свой сайт до актуальной версии, благо вы всегда и без труда сможете на нашем сайте найти нужную версию и обновиться в удобное для вас время. Шаблон проверялся только на последних версиях скрипта и не известно как работает на устаревших версиях. Мы рекомендуем вам обновить свой сайт до последней версии и не пренебрегать безопасностью своего сайта. Последнюю версию вы всегда сможете скачать с нашего сайта.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla, Safari
Комплектация: шаблон, PSD шапки, слайдер
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
mrdok
27 марта 2013 10:44
Не плохой шаблон, сейчас как раз подумываю, а не сделать ли мне женской тематики шаблон, смотреться должен вполне не плохо, да и с женским трафиком ещё не работал интересно будет попробовать, а теперь вот сижу второй день и присматриваю для своего сайта подходящий шаблон и пока это у меня плохо получается надеюсь будет проще и лучше если кто-нибудь посоветует какой-нибудь хороший шаблон, ещё мне нужен игровой шаблон для dle который бы не плохо смотрелся на мое сайте, желательно что-то из нового, старые уже все видел, интересуют именно те которые совсем недавно ушли в свободное плавание.
Pirat
27 марта 2013 13:17
Нам на сайте удалось собрать наверное уже все женские шаблоны, именно для них у нас есть отдельная категория в которой собраны все шаблоны именно для женских сайтов или которые с ними связаны. Вот наверное и все, что можно сказать, что же касается игровой тематики, дак здесь только вы сможете правильный выбор сделать. Если не найдете какого-то шаблона для своей версии можете написать нам и мы обновим под актуальную Ещё у нас можно скачать все шаблоны minecraft для dle это на тот случай если задумаете игровой сайт для майнкрафт.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.