Media (Test-Templates) для DLE 9.8



Универсальный варез шабон с интересным подходом разработанный и сверстанный веб-дизайнером из Test-Templates для новостных порталов. С нашей стороны была сделана только полная адаптация шаблона под последнюю версию скрипта и не трудно догадаться, что из-за всех тегов добавленных в шаблон уже не которые страницы не будут корректно работать на устаревших версиях движка. Все это можно исправить, достаточно скачать последнюю версию движка dle и сделать обновления своего ресурса. Главная особенность шаблона заключается в интересном подходе к главной страницы с выводом новостей для каждой категории.

У музыкального блока краткой новости выполнен в виде коробки из под компакт диска, блок краткой новости для категории фильмы выполнен в виде коробки из вод DVD диска. Это оригинальный шаблон и с нашей стороны в шаблоне не каких изменений не проводилось за исключением адаптации шаблона под последнюю версию скрипта DLE 9.8. Во всем остальном шаблон оставлен идентичным оригиналу. В архиве к шаблону вы найдете все необходимое для настройки шаблона и редактирования под свой сайт.

Если вам приглянулся шаблон но вы все ещё не обновили свой сайт до последней версии, то мы можем как вариант предложить вам воспользоваться поиском и найти шаблон Media для своей версии сайта. Но мы как и всегда рекомендуем сделать обновления, ведь в скрипте добавляются не только новые функции, но и исправляются ошибки. Новую версию скрипта вы всегда сможете скачать с нашего сайта. При проверке шаблона Media для DLE 9.8 в самых разных версиях браузеров актуальных сегодня показал хорошие результаты работы.

Как и всегда в завершение хотелось бы вам напомнить, что это полная адаптация и в шаблон добавлены все теги и все изменения которые были предложены инструкцией от разработчика скрипта и не стоит удивляться если шаблон не будет корректно работать на остальных версиях. Если вам понравился шаблон, но вы по каким-либо причинам не решились обновляться, то будет достаточно воспользоваться поиском по сайту и вы найдете шаблон для других версий скрипта.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE7, IE8, Mozilla, Opera, Google Chrome, Safari
Комплектация: шаблон, PSD логотипа и шрифт, Smart версия, подробная инструкция(в картинках) + пользовательское соглашение
Размер: ~960 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.