IT-News для DLE 9.8



Легкий обще тематический шаблон IT-News для DLE 9.7 разработанный для информационного портала известным дизайнером Mexalim и посвящен актуальным темам из мира высоких технологий. Рип сделан очень качественно и были рипнуты все страницы, проверен на наличие мусора, весь мусор найденный в шаблоне был вычищен. С нашей стороны была сделана полная адаптация шаблона под актуальную версию скрипта DLE 9.8, поэтому уже не будет шаблон работать на остальных версиях скрипта.

Дизайн шаблона IT-News для DLE 9.8 выполнен в трех колоночной структуре, фиксированной шириной и с преобладающими светло синем и белой цветовой палитрой; шаблон сверстан слоями и благодаря этому имеет минимум исходного кода на страницах шаблона; в шаблоне используется минимум изображений и за счет этого страницы вашего сайта будут загружаться быстрее. Рип шаблона сделан очень качественно и были исправлены все найденные ошибки, если же мы пропустили где-то ошибку сообщите нам об этом в комментариях и мы исправим в короткие сроки.

Мы как и всегда рекомендуем сделать обновления своего сайта до актуальной версии или можете воспользоваться поиском по сайту и скачать этот шаблон для других версий движка DLE. Шаблон выполнен без каких-либо наворотов, просто и со вкусом; в основном в шаблоне используются белый и светло синий; каркас шаблона выполнен в трех колоночном варианте. При проверке шаблона IT-News для DLE 9.8 в актуальных версиях браузеров показал весьма не плохие результаты работы.

Автор: Mexalim
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.