Avtoworld для DLE 9.8



Автомобильный шаблон Avtoworld для DLE 9.8 версткой и дизайном которого занимался Test-Templates для автомобильного ресурса и выполненный в темных тонах. Шаблон получился очень интересным, как и все работу от данного дизайнера имеют интересный подход к выводу новостей и выполнению главной страницы с разными выводами новостей из категорий. Каждый блок с новостями имеет свой цвет и определенный набор категорий, которые вы сможете настроить сами для этого вам будет достаточно отредактировать главную страницу шаблона. Как и все шаблоны на этом сайте были адаптированы под последнюю версию скрипта и не трудно догадаться, что теперь шаблон уже не будет корректно работать на остальных версиях.

Дизайн Avtoworld для DLE 9.8 имеет трех колоночную структуру, две из которых для контента, третья колонка для навигации, опроса, рекламы и прочих блоков с информацией; ширина у шаблона фиксированная и вы сможете её настроить под свой ресурс, но вам придется так же позаботиться и о блоках с выводом новостей; В шаблоне есть большая много функциональная шапка. Пожалуй главная особенность шаблона, да и не только этого шаблона относится и все остальных от этого дизайнера в том, что в работах использовано минимум компьютерной графики которая замедляет загрузку страниц.

Шаблон был слит с сервера сайта и шаблон является оригинальным. мы со своей стороны не делали ни каких право лишь была сделана адаптация под актуальную версию движка. Шаблон адаптирован под актуальную на сегодняшний день версию DLE 9.8, вычищен от лишнего хлама и проверен на правильную работу во всех браузерах последней версии. Если вы не стали обновлять свой сайт до последней версии и вам приглянулся шаблон воспользуйтесь поиском по сайту и вы найдете этот же шаблон, но уже для других версий скрипта девятой линейки. Как и всегда по традиции в завершении мы проверили шаблон в нескольких браузерах и выяснили, что во всех браузерах шаблон Avtoworld для DLE 9.8 работает одинаково хорошо.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 9.8
Тестировался: EI6, IE7, IE8, Mozilla, Opera, Google Chrome, Safari
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.