Yahooeu для DLE 9.8



Шаблон был разработан для информационно развлекательного ресурса Yahooeu и полностью адаптированный под последнюю версию скрипта DLE, но и на этом с нашей стороны работа не закончилась. Мы постарались слить все картинки с ресурса которые не хватало в шаблоне, рипнуть все что только можно было рипнуть и исправить все ошибки которые на попадались во время адаптации шаблона под DLE. К сожалению кто занимался разработкой и дизайна шаблона нам так и осталось неизвестно. Если вам известен человек занимающийся не посредственно этим шаблоном, вы можете нам сообщить об этом в комментария и мы дополним информацию о шаблоне Yahooeu для DLE 9.8 или как вариант вы можете написать через форму обратной связи.

Дизайн шаблона Yahooeu для DLE 9.8 был выполнен в двух колоночной структуре с резиновой шириной; основная цветовая палитра белая с красными вставками в дизайне; пожалуй главная особенность шаблона это отсутствие большого количества графики; Одно из преимуществ шаблона это отсутствие лишнего в дизайне, что могло бы отвлекать ваших посетителей от самого главного. Этот рип кардинально отличается ото всех остальных, что можно найти на просторах сети. Этим шаблоном, а точнее рипом мы лично занимались и рипали не достающие страницы. до заливали не хватающие картинки в шаблоне, было исправлено большое количество ошибок от старого рипа и удалено множество кусков исходного кода.

Не стоит забывать, что при полной адаптации шаблона он уже не будет корректно работать на остальных версиях из-за новых тегов и новых функций скрипта, которые приводят к изменениям в шаблоне. Мы же рекомендуем обновить свой сайт и не тратить время на решения проблем несовместимости шаблона с вашей версией скрипта. Из шаблона было удалено много лишнего начиная от остатков ссылок и заканчивая рекламой. Мы как и всегда по завершению всех работа проверили шаблона Yahooeu для DLE 9.8 в разных браузерах последней версии и актуальных среди наших пользователей и признаться честно шаблон работает одинаково хорошо во всех.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, FX, IE7,8,9, Google Chrome
Комплектация: только шаблон
Размер: ~700 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.