HitFUSION (РеДизайн) для DLE 9.8



Новостной шаблон HitFusion для DLE 9.8 перекрашенный в приятный для глаза синий и зеленый цвет и разработкой дизайна и версткой занималась молодая интернет студия дизайна S-ARTs. Различия между оригиналом и переделанным вариантом исключительно лишь в цветовой палитре, во всем остальном он ни чем не отличается ото всех остальных переделанных, в частности и от оригинального шаблона. С нашей стороны была сделана полная адаптация шаблона под актуальную версию скрипта и уже не будет корректно работать на предыдущих версиях движка. Мы постарались вычистить от лишнего мусора и рекламы шаблон, с вашей стороны остается лишь только установить и настроить главную страницу.

У шаблона изменился только цвет, во всем остальном он остался таким же, не считая того факта что он был полностью адаптирован под актуальную версию скрипта DLE 9.8 и как во всех случаях уже не будет работать корректно в остальных версиях DLE. Мы же как и всегда рекомендуем вам сделать обновления своего сайта, будет достаточно в любое удобное для вас время зайти на сайт и с соответствующего раздела скачать новую версию движка, после чего следовать инструкции. Не стоит забывать, что пренебрегая обновлениям вы подвергаете свой сайт быть взломанным и можете потерять свой контент. Стоит так же отметить тот факт что шаблон подойдет под любую тематику, не зависимо от того варез портал или качественный СДЛ. При просмотре шаблона в разных браузерах вы можете сами убедится что он во всех работает нормально как в старых, так и в новых.

Мы как и всегда закончив все работы над шаблоном HitFUSION (РеДизайн) для DLE 9.8 проверили в нескольких браузерах которые сейчас актуальны среди постоянных посетителей нашего ресурса и выяснили, что шаблон хорошо работать во всех браузерах и у вас не должно возникнуть проблем. К большому сожалению у нас сейчас нет возможности посмотреть насколько хорошо работает шаблон в старых версиях из-за отсутствия непосредственно самих браузеров. Если вас не устроила цветовая палитра шаблона вы можете воспользоваться поиском по сайту и найдете много других расцветок шаблона HitFusion для DLE 9.8 после чего вы точно определитесь с цветовой палитрой для своего сайта.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: Оригинал / Переделка
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~750 Kb

Также рекомендуем
agnostik
4 мая 2014 18:08
Это один из тех редкий случаев когда перекрашенный вариант нравится больше оригинала, хотя главная проблема оригинального шаблона заключается скорее всего именно в том, что не правильно подобран цвет, точнее он не приятный и смотрится не красиво, есть ещё голубенький шаблон, вот он не плохо смотрится, что впрочем не удивительно, голубой и синий редко когда выходит плохо. Сам шаблон не плохой, мне нравится, да ещё и регулярно обновляется, что конечно же не может не радовать, за последнее время очень мало новых шаблонов уходит в свободный доступ и приходится постоянно выбирать из уже опубликованных, а в этом плане сайт очень хорошо подходит, это лучший ресурс который когда-либо появлялся в интернете. Спасибо админам за качественную работу.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.