BobFilm для DLE 9.8



Кино шаблон BobFilm для DLE 9.8 выполненный в ярких оттенках цветовой гаммы от известной и молодой веб-студии S-ARTs разработанного для портала с онлайн фильмов BobFilm и полностью адаптированный под актуальную версию скрипта DLE 9.8 и не трудно будет догадаться, что после полной адаптации и всех новых тегов добавленный в шаблон он не будет корректно работать на остальных версиях, а если быть точнее, то будут работать корректно некоторые страницы. Признаться честно рип шаблона был сделан не совсем качественно и нам пришлось некоторые страницы исправлять от ошибок, а какие-то пришлось заново рипать.

Дизайн выполнен в трех колоночной структуре с использованием светлых оттенках цвета с синими и зелеными вставками, под шапкой размещен слайдер с новостями выводимых стандартными функциями скрипта что не мало важно, шапка выполнена в виде героев из разных кинофильмов. Не так давно в DLE были сделаны важные изменения, а именно расширен функционал модуля "популярные новости", добавлены новые теги для вывода картинки, в этом шаблоне очень красиво это новая функция продемонстрирована, если вас не устраивает подобный вывод новостей вы всегда сможете вернуть стандартный вариант вывода. Главной особенностью шаблона является очень маленький вес из-за отсутствие большого количество графических изображений, что дает преимущество перед вашими прямыми конкурентами.

Как и все шаблоны которые мы адаптируем мы адаптируем их полностью под последнюю версию скрипта и после полной адаптации со всеми изменениями которые предлагает новый релиз скрипта уже не будет корректно работать на остальных версиях. Мы как и всегда рекомендуем вам обновления своего сайта и не пренебрегать его безопасностью. Если вас чем-то не устроил шаблон для кинопортала вы всегда сможете пробежаться по категории с шаблонами для тематики кино и выбрать понравившийся. Как и в большинства случаях мы после всех работа над шаблоном проверили его в браузерах актуальных среди наших посетителей и выяснили, что он одинакового работает во всех браузерах.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: tpl, css, img, js, psd logo
Размер: ~650 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.