WSport для DLE 9.8



Спортивный шаблон WSport для DLE 9.8 разработанный для спортивного портала WSport известной молодой студией веб-дизайн Elcreativo в трех колоночной структуре с использованием светлых оттенков цветовой гаммы с вставками синего и зеленого цвета, под шапкой расположен слайдер новостей; Каркас шаблона не совсем обычный для большинства сайтов, первая колонка под контент, а две другие под блоки с информацией. Шаблон WSport для DLE 9.8 адаптирован под последнюю версию скрипта и соответственно уже не будет на остальных версиях корректно работать.

Если вам приглянулся шаблон WSport но вы все ещё не обновили свой сайт под актуальную версию скрипта DLE 9.8 и не планируете это делать по каким-то причинам, мы рекомендуем вам воспользоваться поиском по сайту и вы сможете найти шаблон WSport под нужную вам версию. При адаптации были исправлены все ошибки присланные пользователями портала и допущенные при рипе шаблона; при проверке во всех браузерах шаблон работает хорошо. Мы конечно же выступаем за то, чтобы вы каждый релиз обновляли свой сайт до актуальной версии движка, хотя бы ради исправленных ошибок которые могут привести к взлому вашего ресурса.

Дизайн шаблона выполнен в трех колоночном варианте с необычным каркасом в котором первая колонка предназначена для вывода новостей, а вторые две для блоков; ширина шаблона фиксированная и вы сможете без проблем отрегулировать её под свой ресурс; В основном в шаблоне используются синий, зеленый и белый цвет; над контентом расположен слайдер с выводом новостей. Мы постарались сделать максимально качественный рип, все остальные рипы на просторах сети имеют ряд своих недостатков.

Автор: Elcreativo
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl, css. js, img
Размер: ~750 Kb

Также рекомендуем
moonshine
2 октября 2013 13:18
Шаблонов на тему зелени и природы выходит, что не так уж и много. Думаю возьму один из спортивных, хотя придётся повырезать футболистов и добавить каких-нибудь деревьев и кустиков, зато получится оригинально smile

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.