RainbowFresh для DLE 9.8



Светлый трех колоночный новостной шаблон RainbowFresh для DLE 9.8 разработанный известный всем веб-дизайнером CSR. Шаблон имеет трех колоночную структуру и приятные мягкие оттенки цвета, шаблон быстро загружается из-за своей простоты, что дает преимущество перед другими шаблонами. Шаблон был адаптирован под DLE 9.8 и на устаревших версиях популярного новостного движка будет работать не корректно. Как уже стало понятно у нас шаблоны адаптируются специально под последнюю версию скрипта и полная адаптация у всех шаблонов, если вы так и не обновились, то мы вам настоятельно рекомендуем это сделать в ближайшее время и установить шаблон RainbowFresh для DLE 9.8 на свой ресурс и вы увидите как к вашему сайту потянуться люди.

Автор: CSR
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozila, Chrome, Safari, IE
Комплектация: IMG, TPL, CSS, JS
Размер: ~1,2 Mb

Также рекомендуем
slonik
12 октября 2013 17:29
Превосходный шаблон, одно время у меня стоял и работал отлично, смотрю уже под последнюю версию адаптировали, значит шаблон для dle действительно хороший и вызывает восхищения, что такие работы интересные живут так долго, это кстати хороший показатель того, что работа действительно качественная и по сей день заслуживает внимания, рекомендую шаблон RainbowFresh для DLE 9.8 скачать для своего сайта, будет смотреться очень даже не плохо, я бы и сейчас скачал, да уже давно обновил все шаблоны на своих сайта и вновь смысла этого делать просто не вижу. Возможно на новый сайт установлю именно этот шаблон, но это уже другая история, да и произойдет это не так быстро.
lamakasi
18 января 2014 06:56
Здесь с тобой полностью соглашусь, шаблон замечательный, смотрится просто великолепно, впрочем ни чего удивительного в этом нет, ведь это же Александр. Мне вообще его работы нравятся смотрятся великолепно, простые, минимум графики, один минимализм одним словом. Этот новостной шаблон RainbowFresh для DLE 9.8 конечно же отличается немного от того какие обычно он делает, но тоже вполне не плохо получилось. Впрочем как и всегда, а шаблон как я посмотрю до сих пор качаю с сайта и администрация адаптирует, что конечно же хорошо.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.