Inexpensive для DLE 9.7



Синий шаблон Inexpensive для DLE 9.5 разработанный известной студией Refinedstudio для сайтов новостной тематики. Дизайн подойдет для сайтов любой тематики, будь это варезник или СДЛ. Шаблон имеет фиксированную ширину и синии оттенки цветовой палитры. Шаблон хорошо работает во всех браузерах. Была произведена адаптация под последнюю версию скрипта DLE 9.7 и уже не будет нормально работать на остальных версиях движка. В комплекте к шаблону вы найдете PSD логотипа и подробную инструкцию по настройке шаблона для правильной работы шаблона Inexpensive для DLE 9.7 на вашем сайте. Шаблон является оригиналом с нашей стороны была сделана только адаптация, больше ни каких изменений мы не вносили.

Автор: Refinedstudio
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.7
Тестировался: IE-7,8,9 / Opera / Firefox / Safari / Chrome / Maxthon
Комплектация: шаблон, логотип в PSD, подробная инструкция
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем
djdworld
13 января 2013 12:29
Спасибо больше за шаблон, установил на сайт, работает хорошо, качественная адаптация,всем рекомендую от сюда качать шаблоны и больше не от куда, впрочем, как бы там не было, все шаблоны на этом сайте превосходные, рекомендую именно от сюда качать и больше не от куда, например я уже все шаблоны которые скачал давно установил на свой сайт и претензий нет. Отсюда же скачиваю и движок, который так же чистый как и все шаблоны на этом сайте. Что же касается шаблоны, то он идеально подошел под мою тематику и смотрится замечательно, мне даже переделывать и доделывать его не пришлось, смотрится отменно.
dreker
15 января 2013 16:03
Замечательный шаблон, идеально подошел под новый сайт и в очередной раз спасибо сайту за качественный шаблон, который идеально подошел под мой новый ресурс. Как бы там не было на сегодняшний день пока что это единственный сайт где можно взять все шаблоны и каждый раз которые обновляются под новые версии, это безуслвоно большой плюс, ведь трудно даже представить, что можно было найти ещё какие либо шаблоны такого качества. Все обновления на этом сайте качественные, сам лично убедился в этом не однократно, что опять же не может не радовать. Я стараюсь скачивать только от сюда шаблоны и больше не откуда.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.